Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Робятки, я уже в Питере, отсюда интересуюсь - домофон наладили? Дверь на запасном наладили?

Поделиться сообщением

2 часа назад, nordman сказал:

Робятки, я уже в Питере, отсюда интересуюсь - домофон наладили? Дверь на запасном наладили?

Работают над этим. Пока нет. :)

• Haha 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Ирина_159 сказал:

Добрый день, Сергей! Спасибо, что откликнулись. Вот и я не хочу собственность с обременением, поэтому и "дергаюсь":).

Поздравляю Вас со снятием обременения!!!!

А МФЦ для "свидания" с менеджером банка было в Бутово или нет? Я где-то по дороге, если ехать в Луга от МКАД по ул.Поляны, по-моему, видела указатель на "Мои документы". Это "оно" или нет? 

Утро доброе!

Где находится МФЦ для встречи я писал где то выше)

Вчера выяснил еще одну интересную вещь!

К договору ДДУ есть приложение (на сумму 27000+3000р) по которому представители ПИКа занимаются регистрацией квартиры (27000р) и оформлением в собственность (3000р). В Рос реестр они уже подали давно документы, а вот для того чтобы они сами занимались оформлением в собственность нужно с комплектом документов ехать к ним на Барикадную. (как мне сказали займет это около месяца, но зная как все это бывает, может и 2))). В связи с этим, я решил оформлять собственность сам! При этом можно, опять же, поехать в офис ПИКа, написать заявление и 3000р вернется Вам + отдадут второй акт приема-передачи квартиры. Далее, с необходимыми документами идем в МФЦ, подаем и в течении 9 дней оформляется собственность!

• Thanks 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Сергей П сказал:

Утро доброе!

К договору ДДУ есть приложение (на сумму 27000+3000р) по которому представители ПИКа занимаются регистрацией квартиры (27000р) и оформлением в собственность (3000р). В Рос реестр они уже подали давно документы, а вот для того чтобы они сами занимались оформлением в собственность нужно с комплектом документов ехать к ним на Барикадную. (как мне сказали займет это около месяца, но зная как все это бывает, может и 2))). В связи с этим, я решил оформлять собственность сам! При этом можно, опять же, поехать в офис ПИКа, написать заявление и 3000р вернется Вам + отдадут второй акт приема-передачи квартиры. Далее, с необходимыми документами идем в МФЦ, подаем и в течении 9 дней оформляется собственность!

мне быстро в течении 2 недель собственность оформили

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Десятого октября мы подписали тукаменты на квартирку. Вчерась сын получил уведомление, что право собственности готово! :14:

• Like 2

Поделиться сообщением

52 минуты назад, nordman сказал:

Десятого октября мы подписали тукаменты на квартирку. Вчерась сын получил уведомление, что право собственности готово! :14:

Поздравляю!!!!:) Теперь Ваш сын полноправный хозяин новой квартиры!!!

Собственность оформляли через ПИК или самостоятельно? Сколько времени заняло оформление(от момента подачи документов до готовности права на собственность)?

Поделиться сообщением

В 1/11/2018 в 09:07, Сергей П сказал:

Утро доброе!

Спасибо за информацию! А какие документы нужны для регистрации в мфц? Пик соазу отдает второй акт на Баррикадной?

Поделиться сообщением

Оформляли через ПИК. О времени точно сказать не можу, потому как опосля подписания делали закладную, а потом всё это отправляли в ПИК. Мы уехали 8-го ноября, закладная была готова позже. Вот и прикидывайте.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Мне за 2 недели ПИК оформил, после подачи документов на баррикадной.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Morzh сказал:

Мне за 2 недели ПИК оформил, после подачи документов на баррикадной.

На Баррикадной при сдаче можно привести оригиналы документов или нужны и копии договоров и т.д.?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас