Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, span4 сказал:

Соседи, всем привет!

Кто нибудь писал заявление в УК на холодные углы в кваритре? У нас угловая двушка (номер 7 на этаже). Так вот углы, смежные с соседскими лоджиями просто ледяные, видимо утеплитель не доложили. В какой форме писать заявление? Может есть пример у кого нибудь?

У меня до того, как рабочие стали перебирать фасад все было отлично, а теперь в одной комнате дует откуда-то сверху  натяжного потолка в отверстие для люстры, как будто кондиционер работает. При этом каким-то образом вверх втянуло лампочку и помяло натяжной потолок. Тоже хочу обращение написать. Может быть у кого-нибудь похожая история случилась?

• Confused 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, span4 сказал:

Соседи, всем привет!

Кто нибудь писал заявление в УК на холодные углы в кваритре? У нас угловая двушка (номер 7 на этаже). Так вот углы, смежные с соседскими лоджиями просто ледяные, видимо утеплитель не доложили. В какой форме писать заявление? Может есть пример у кого нибудь?

Идете в УК и у них есть бланк заявления, висит на стене у стола. 

Поделиться сообщением

В 05.02.2018 в 11:03, Balukova сказал:

На самом деле, считаю, что они большие молодцы, что не бросили эту затею и довели до конца. Особенно, если у них оправдались и время, и деньги. Не каждый ведь будет ввязываться в эту "кабалу" с судами, проще все оставить на совести застройщика, чем бороться за свои права.

Да они не бросили. Остальные ждут прлучения собственности. Эти люди ждать не стали. Впрочем как и оплачивать доп.метр. теперь то, что отсудили и пойдет в зачет. Многие махнули рукой конечно.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Sigurd сказал:

Интересно. Надо проверить.

О результатах проверки сообщите, пожалуйста!

• Like 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Яся сказал:

Идете в УК и у них есть бланк заявления, висит на стене у стола. 

Спасибо, написал:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер,дорогие соседи!Опять обещают снегопад!Так что будьте готовы!!

StreLog. я слышала у кого то было такое чудо).Надо вызывать потолочника и кондиционерщика..Наверное дыры не запенены.Вообщем они должны смотреть..Напишите заявление в УК!Удачи вам!

Всех с Масленицей!!!Всего самого доброго нам всем!!!

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер.дорогие соседи!Хотела поделиться с Вами информацией!Может кому то пригодиться,так как поняла,что многие об этом не знают.Это не реклама,а забота о людях..Так как люди ноги все истопчат ,прежде чем найти..В Северном Бутово. адрес -бульвар Дмитрия Донского дом 6..рядом с метро. есть государственная аптека ГБЗУ аптека № 56."Аптеки Столицы"( не Столички..не путайте..это коммерция)которая готовит . как в былые времена ,лекарство по рецепту врача и много есть  внутриаптечных заготовок.Готовит протаргол,колларгол-капли в нос...глюкоза 75 грамм.для теста.( много выписывают беременным женщинам сейчас)для обследования,мази,капли, глазные..капли в нос..от кашля сиропы..дистиллированная вода. лекарство для электрофореза.и многое другое!.На Северное и Южное Бутово..Подольск.Щербинку-она одна !Поэтому ее и ищут!..Аптека эта с красным крестом!.Простите .что пишу сюда..Просто жалко людей..Буду рада.если кому то .когда то пригодится!Еще раз простите.Всего всем самого доброго!

• Like 3

Поделиться сообщением

В 15.02.2018 в 23:45, Ирина407 сказал:

Добрый вечер,дорогие соседи!Опять обещают снегопад!Так что будьте готовы!!

StreLog. я слышала у кого то было такое чудо).Надо вызывать потолочника и кондиционерщика..Наверное дыры не запенены.Вообщем они должны смотреть..Напишите заявление в УК!Удачи вам!

Всех с Масленицей!!!Всего самого доброго нам всем!!!

Ирина, добрый день!

А потолочник и кондиционерщик придут, если я заявление в УК напишу? Или мне им нужно самостоятельно позвонить? Если самостоятельно, то может быть у вас есть их номера для связи? Спасибо!

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер.дорогие соседи!Во первых..От всей души поздравляю всех Мужчин нашей лужайки и не только)с праздником!С Днем Защитника Отечества!!!Мирного неба,Вкусного Хлеба,Чистой воды и ни какой Беды!Здоровья Вам и Вашим близким!Будьте всегда крепким ,надежным плечом для своих родных!Долгая лета Вам всем!!!!

Простите.что с опозданием..Работала)

Во вторых..Не замерзли? В квартирах тепло?Мы в доме заметили ,что топить стали хуже..ни так жарко,как было в холле и в квартирах..В УК сказали,что будут регулировать теперь..то есть если на  улице холодно..то топить будут сильнее..Если на улице теплее..то топить будут слабее..Главное,чтоб не перепутали)))Посмотрим.

StreLog- напишите пожалуйста заявление в УК и пинайте их!Обязаны все сделать!

Всем всего самого доброго!Берегите себя!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас