Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь общение жителей 1.6.1 корпуса :)

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Что то по этому корпусу вообще нет активности...

Рассматриваем покупку в этом корпусе... Все вроде нравится, смущает только договор жск... И то что по этому корпусу нигде нет информации..

Поделиться сообщением

Вчера подписали договор, в этом корпусе на 10 этаже, площадь 57,52.....соседи вы где?????))))))

Поделиться сообщением

Мы пока думаем, ждать всё же ДДУ или решиться и заключить всё таки договор ЖСК =)

Поделиться сообщением

мы решились по ЖСК.....тем более говорят, что до 20 февраля цены поднимать будут...

Поделиться сообщением

вчера когда были в офисе у ПИКа было уже темно, башенки не удалось сфоткать.... но по 1.6/1 видно уже начинают второй этаж возводить

Поделиться сообщением

Да, я был в выходные на трех башнях, которые планируются с отделкой (1.5.1, 1.5.2 и 1.6.1 если не ошибаюсь) активность была)))

Мы вот тоже в раздумьях... Ждать дду или нет...

Поделиться сообщением

Т.е. ПИК строит сразу все 5 башен? И откуда информация о повышении цен после 20 февраля?

Поделиться сообщением

Строят все 5.

На первых двух я не видел активности, но это ни о чем не говорит. По идее те, которые с отделкой должны быстрее строить, тк их еще отделывать, а сдавать, на сколько я понял, будут все сразу.

По повышению цен информация от менеджеров))

Поделиться сообщением

По первым двум надо ещё согласовать скорректированных генплан, он строятся на месте запланированной школы. Потому и медленно строят, т.к. раньше чем генплан пересогласуют - разрешения не получат, на ДДУ не перейдут. Другое дело с тремя башнями, которые как бы на своем месте, по первоначальному ГП.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас