Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток ! Кто нибудь уже судился с ПИК по поводу просрочки сдачи квартиры ? или были ситуации когда застройщик шёл на встречу.... на днях отвез претензию досудебную, вот жду 10 дней...

Поделиться сообщением

2 часа назад, JERRik сказал:

Всем доброго времени суток ! Кто нибудь уже судился с ПИК по поводу просрочки сдачи квартиры ? или были ситуации когда застройщик шёл на встречу.... на днях отвез претензию досудебную, вот жду 10 дней...

было дело.

• Like 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Вольдемар сказал:

было дело.

И каков итог если не секрет, к чему готовиться, cкажите пожалуйся ?) Что то не могу разобраться как в лс написать..

Поделиться сообщением

2 часа назад, JERRik сказал:

И каков итог если не секрет, к чему готовиться, cкажите пожалуйся ?) Что то не могу разобраться как в лс написать..

А у Вас где-то стоит запрет на получение сообщений, полазайте в профиле.

Поделиться сообщением

Тот же самый вопрос возник-расскажите, пжста, удалось или нет.

Поделиться сообщением

JERRik Нам манагер тоже самое пел. Но это бред. Вытяжка или работает или нет. При закрытых окнах/дверях. У меня листок А4 "отрывало" от руки, когда подносил к вытяжке, всё было закрыто

Поделиться сообщением

14 часов назад, Александр сказал:

JERRik Нам манагер тоже самое пел. Но это бред. Вытяжка или работает или нет. При закрытых окнах/дверях. У меня листок А4 "отрывало" от руки, когда подносил к вытяжке, всё было закрыто

да, теперь и у меня всё нормально тянет, но почему сразу нельзя всё правильно делать... тут должны сейчас быть маты )) 

и ещё вопрос, все оплачивали вывоз мусора, 2500 р и те кто отказался от охраны, в жировку не включают ее ? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас