Перейти к публикации
gea-hellen

Напольные покрытия

Рекомендованные сообщения

А давайте поговорим о напольных покрытиях? Я всерьез задумываюсь об инженерной доске. Кто-нибудь имел опыт эксплуатации? Массив не потянем, а ламинат по опыту не хочу. Есть еще идеи?

Поделиться сообщением

Кварц винил рассматриваю во всей кв,кроме с/у. Но это пока и в теории. Ламинат точно нет

Поделиться сообщением

Паркетная доска на уме, но под неё нельзя теплый пол укладывать, а сейчас уже хотим и в комнатах тоже сделать сразу во время укладки стяжки. Поэтому, что перевесит, пока не решили: либо просто паркетная доска, либо ламинат с подогревом, кухня-прихожая - кафель.

Поделиться сообщением

Посмотрите инженерную доску, под нее можно теплые полы делать, ценовой уровень примерно как у паркетной доски. Кварц винил я тоже рассматривала, отзывы хорошие о ней, смущает полимерное происхождение и мармолеум рассматривала - считается натуральным покрытием. Но если хватит денег хочу все таки на инженерной доске остановиться. Кафель кроме санузлов нигле не хочу, ну может еще небольшой коврик перед входной дверью. У меня у подруги в кухне теплый пол под кафелем, он у них шпарит зимой и летом круглогодично, а я читала, что это не очень полезно.

Поделиться сообщением

Посмотрите инженерную доску, под нее можно теплые полы делать, ценовой уровень примерно как у паркетной доски. Кварц винил я тоже рассматривала, отзывы хорошие о ней, смущает полимерное происхождение и мармолеум рассматривала - считается натуральным покрытием. Но если хватит денег хочу все таки на инженерной доске остановиться. Кафель кроме санузлов нигле не хочу, ну может еще небольшой коврик перед входной дверью. У меня у подруги в кухне теплый пол под кафелем, он у них шпарит зимой и летом круглогодично, а я читала, что это не очень полезно.

Могу посоветовать кварцвиниловый ламинат. С начала хотела только в кухне положить, но когда уложили в кухне, поехала и купила на все квартиру. Конечно получается не дешево, но он не горит, не тонет, не громкий....и вообще, я в восторге от этого покрытия. Если интересно, можете посмотреть вживую.

Поделиться сообщением

У меня в комнатах ламинат 1,2 см толщиной, а в кухне, холле и санузлах плитка. Вот так мне кажется, очень удобно. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Могу посоветовать кварцвиниловый ламинат. ..и вообще, я в восторге от этого покрытия. Если интересно, можете посмотреть вживую.

Когда к Вам можно зайти посмотреть?

Поделиться сообщением

Ну я бы поспорила что кварцвиниловый ламинат такой замечательный....... Положили в кухне. Да он тихий, да вода остается на поверхносте, он ничего не впитывает. Но какие на нем остаются царапины......мама не горюй..... Я не знаю может это мои дети так ерзают на стульях, но если раньше я хотела его положить по всей квартире, то теперь я ищу ему замену на кухне. Вот так.

Поделиться сообщением

Ну я бы поспорила что кварцвиниловый ламинат такой замечательный....... Положили в кухне. Да он тихий, да вода остается на поверхносте, он ничего не впитывает. Но какие на нем остаются царапины......мама не горюй..... Я не знаю может это мои дети так ерзают на стульях, но если раньше я хотела его положить по всей квартире, то теперь я ищу ему замену на кухне. Вот так.

На кухне только плитка,другого не дано.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас