Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Не подскажите ли, где поблизости от нашего ЖК можно недорого и нормально перекусить?

Поделиться сообщением

Самое безопасное это Мега на Теплом Стане. На все вкусы и цвета.

Поделиться сообщением

Самое безопасное это Мега на Теплом Стане. На все вкусы и цвета.

Спасибо, а поближе ничего нет подходящего?

Поделиться сообщением

Вас какой именно перекус интересует?

А вообще на Ушакова всякое такое на разный вкус. От Макдака до Изи Паба с пивом и бургерами, вполне приличными. Там же всякие суши (в здании где Виктория и в том, где кинотеатр), ресторан узбекской кухни (тоже ничего, но не дешево).

Поделиться сообщением

Вас какой именно перекус интересует?

А вообще на Ушакова всякое такое на разный вкус. От Макдака до Изи Паба с пивом и бургерами, вполне приличными. Там же всякие суши (в здании где Виктория и в том, где кинотеатр), ресторан узбекской кухни (тоже ничего, но не дешево).

В Изи-пабе есть нечего, не преувеличивайте, а бургер - далеко не еда. Им бы научиться готовить... Пиво-то годное.

• Like 1

Поделиться сообщением

В Изи-пабе есть нечего, не преувеличивайте, а бургер - далеко не еда. Им бы научиться готовить... Пиво-то годное.

Для перекуса сойдет )))

Плюс я не знаю, как вам, а мне их порции на еду вполне хватает.

Поделиться сообщением

Общепит-зло.Кушайте домашнюю еду.

• Like 2

Поделиться сообщением

Спасибо тем, кто отвечает по делу. А кому нечего сказать по существу или кто не понял вопроса, можно пройти мимо.

А вообще меня интересовали кафешки, где можно было бы пообедать ( с горячим первым блюдом).

Поделиться сообщением

Спасибо тем, кто отвечает по делу. А кому нечего сказать по существу или кто не понял вопроса, можно пройти мимо.

А вообще меня интересовали кафешки, где можно было бы пообедать ( с горячим первым блюдом).

В Вите Молле на Виневской есть Иль Патио (там же, где Изи Паб), дальше по Скобелевской есть Шоколадница и Пицерия Доминос (пицца приличная, а если с собой 50% скидка), кстати недалеко магазин Мяснов, продукция там приличная, но дороговато.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас