Перейти к публикации
Ast-alex

Батареи, радиаторы отопления

Рекомендованные сообщения

Cоседи, добрый день! кто-нить обращался в УК назмену батарей? Можно в личку кому звонить и с кем договариваться, сколько стоит?

Поделиться сообщением

Алекс, а вы считаете цены в УК завышены?

Поделиться сообщением

Я обратилась, мне сделали проект какой мощности должны быть батареи в квартире, теперь надо купить радиаторы и вперед

Поделиться сообщением

Сколько это стоило? и какие прописали батареи, марку? Rifar Monolit можно ставить?

Поделиться сообщением

если 7500 за одну штуку, то это средняя цена по Москве.

Поделиться сообщением

Я обратилась, мне сделали проект какой мощности должны быть батареи в квартире, теперь надо купить радиаторы и вперед

Будьте добры,поделитесь фото проекта.Интересует рассчитанная УК мощность батареи по каждому помещению.

Поделиться сообщением

Димыч, у меня только бумажка, могу написать здесь, сканировать не побегу, прошу иметь ввиду, что у меня торцевая квартира, поэтому батарей больше, чем у всех. Итак кухня 10 м -  0,787 кВт, комната 11 м - 1,049 кВт; комната 16 м - две батареи по 1,18 кВт; комната 15 м - одна батарея 1,966 кВт и вторая 0,655 кВт.

• Like 1

Поделиться сообщением

Мне озвучили цену в 4500 за работу и 1475 за отключение, озвучил мальчик, который сидит в ПИК-комфорте и предлагает всем ремонты, темненький такой.

Поделиться сообщением

окей! хорошая цена

Поделиться сообщением

Мне озвучили цену в 4500 за работу и 1475 за отключение, озвучил мальчик, который сидит в ПИК-комфорте и предлагает всем ремонты, темненький такой.

Это 1 стояк?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас