Перейти к публикации
someuser

Вывоз мусора

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вопрос к тем, кто уже получил ключи. Вы все договора подписывали?

Поделиться сообщением

Я все подписала, но многие не подписали строительный контейнер. там где 120 рублей с метра, разовый сбор.

Поделиться сообщением

Мы тоже все подписали.

Поделиться сообщением

А что его можно было не подписывать? Первый раз соышу, эта статья вроде как добровольно принудительная

Поделиться сообщением

Нам управляющий говорил, что если мы даже не подпишем, то поскольку дома без отделки, они нам эту статью все равно в платежку включат.

Поделиться сообщением

А что его можно было не подписывать? Первый раз соышу, эта статья вроде как добровольно принудительная

Вы вольны не подписывать любой из предложенных Вам договоров на услуги.Если какая то услуга Вам не нужна,не подписывайте договор на нее.

Поделиться сообщением

Нам управляющий говорил, что если мы даже не подпишем, то поскольку дома без отделки, они нам эту статью все равно в платежку включат.

Они могут ее включать в платежку,но это будет не законно.Управляющий Вас взял на  "понт".Можете спокойно не платить за то,за что не подписывались.

Поделиться сообщением

Да глупости,ремонт всеравно делать будет каждый, а за мусорный контейнер не платить, как то не очень это красиво. Вот дорого они за него просят, в этом я б поразбиралась, если б время лишнее было, и нервы

Поделиться сообщением

Лично я ее оплачивать не буду. пусть в суд подают. я все сам буду вывозить. ФАС попахивает

• Like 1

Поделиться сообщением

Да глупости,ремонт всеравно делать будет каждый, а за мусорный контейнер не платить, как то не очень это красиво. Вот дорого они за него просят, в этом я б поразбиралась, если б время лишнее было, и нервы

Про "не платить" никто не говорит.Каждый заплатит,когда начнет свой ремонт или купит контейнер на стороне,если УК цену не скинет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас