Перейти к содержимому
admin

Как вставить фото или видео

Рекомендуемые сообщения

Загрузка на форум фото или видео материалов

1. На форуме есть раздел Галерея, где каждый пользователь может создать свой фотоальбом и заливать туда свои фото.

галерея.gif

Создаем Альбом

Выбираем фотографии для загрузки в альбом со своего компьютера. Помните что одно фото должно быть не больше 4 мегабайт, при желании уменьшить фото  можно быстро пересохранив его в paint в формате  jpg или png так оно будет значительно меньше.

2. Второй вариант загрузки фото на форум,  если у Вас есть своя Галерея на сторонних Фото сервисах:  Яндекс.Фото, PicasaMail.RU

Достаточно скопировать ссылку на фотографию из вашего альбома и вставить её в сообщение, предварительно нажав кнопку справа в окне редактора сообщений 1) Добавить медиа кликнуть на значок 2) Указать URL изображения и 3) вставить в сообщение

галерея1.gif

3. Третий вариант, загрузить фото можно сразу на форум, но фото должно быть объёмом не более 4 мегабайт. При желании уменьшить фото до 4 мегабайт можно быстро пересохранив его в paint в формате jpg или png так оно будет значительно меньшеДля загрузки фото в сообщение, нажмите зеленую кнопку слева в редакторе сообщений 1) выберите файлы

галерея2.gif 

из вашей папки, кликните кнопку открыть, ждем загрузки фото на форум..

2) далее жмем плюсик на загрузившемся фото Вставить в сообщение.

4) Для загрузки на форум видео (например с Youtube) - находим нужный ролик,  копируем ссылку, идём на  форум и согласно инструкции  ниже вставляем свою ссылку, после того как вставили ссылку сразу жмём Enter для загрузки ролика

видео.gif

смотрим видео :)

Поделиться сообщением

Создала альбом, загрузила фотки, а они у меня в альбоме, а сюда не выложились! Что я сделала не так?

Поделиться сообщением

Создала альбом, загрузила фотки, а они у меня в альбоме, а сюда не выложились! Что я сделала не так?

Если хотите,чтобы фото было в Вашем сообщении,не нужно создавать альбом.Просто нажмите под текстом кнопку "Расширенная форма".Далее,все сразу поймете.)

Поделиться сообщением

см, пункт 3))

Поделиться сообщением

Обновлено:)

Поделиться сообщением

ПК стала садиком? 

Не могу с тела скрин прикрепить почему то?:huh:

Поделиться сообщением

Только что, Нука сказал:

ПК стала садиком? 

Не могу с тела скрин прикрепить почему то?:huh:

Печально.. а что говорит? Ругается?

Поделиться сообщением

с телефона ( айфон) не смог найти как это сделать, прикрепить фото 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Konstantin57 сказал:

Печально.. а что говорит? Ругается?

Ничё не говорит:huh:молчит. Жму "выберите файлы" выбрасывает на начало этой страницы форума:0307:

Поделиться сообщением

Только что, Нука сказал:

Ничё не говорит:huh:молчит. Жму "выберите файлы" выбрасывает на начало этой страницы форума:0307:

Аналогично! Попробовал на планшете прикрепить фото - выбрасывает к началу страницы((( видимо какой-то баг

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас