Перейти к публикации
Надежда676

Строительные рынки

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, кто-то знает строительные рынки хорошие? 

Поделиться сообщением

У Вас 2 варианта точно есть - Мельница (сейчас называется Славянский мир) на пересечении МКАД с Калужкой и Каширский двор на пересечении МКАД с Варшавкой :)

Поделиться сообщением

У Вас 2 варианта точно есть - Мельница (сейчас называется Славянский мир) на пересечении МКАД с Калужкой и Каширский двор на пересечении МКАД с Варшавкой :)

Ну почему же два?)Если не хочется ходить по рынку и чувствовать на своей спине липкие взгляды чурбагазов,то не плохой вариант Леруа,и качество и цены очень хорошие,правда с выбором бывает не айс.

Поделиться сообщением

Димыч, я же написала "2 варианта точно есть", это не значит, что их только два :)

И потом, вопрос был про рынки - я на него и ответила. Думаю, про наличие Леруа, Оби и Касторамы все и так знают :)

Поделиться сообщением

Димыч, я же написала "2 варианта точно есть", это не значит, что их только два :)

И потом, вопрос был про рынки - я на него и ответила. Думаю, про наличие Леруа, Оби и Касторамы все и так знают :)

Ок)Тогда "Мельница" это строительный рынок,а "Славянский мир"-это ярмарка товаров народного потребления.)

Поделиться сообщением

Не люблю рынки, но в Мельнице находил то, что даже в интернет-магазинах в Москве отсутствует.

Вот например, порожек между ламинатом и плиткой, который вмуровывается в край плитки.

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо, а обои вы где покупали? купил обои отклеились , пузырями пошли...

Поделиться сообщением

Спасибо, а обои вы где покупали? купил обои отклеились , пузырями пошли...

дело не в обоях.

Клей и подготовка стены( на большинстве современных смесей, которые используются для выравнивания стен, без предварительной грунтовки стен обои не держаться).

Поделиться сообщением

дело не в обоях.

Клей и подготовка стены( на большинстве современных смесей, которые используются для выравнивания стен, без предварительной грунтовки стен обои не держаться).

Спасибо...

Поделиться сообщением

кто -нибудь оплачивает Газель?доставку с Каширского Двора3?к нам.  мой прораб берет с меня 1000 р за доставку. а ребята строители сейчас сказали что всем доставляют Газель полную за 500 р...расскажите кто сколько платит за Газель с материалами?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас