Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А вот и фото с результатом ремонта, сделанного у Антона (@svmat)

Collage.jpg

Все фотографии ремонта для вашего удобства размещены по ссылке https://drive.google.com/open?id=0B2d8AZd4z6gkcUstS1ZlNklqU2c

ebb423a88f97.jpg

753af2d305c8.jpg

c9dc1672b48f.jpg

39baea0d8964.jpg

39aa9d99a197.jpg

776839e4f56d.jpg

79d0fd284d05.jpg

1753aacf7d40.jpg

6c5bc0e1afed.jpg

9547209874a7.jpg

56bfdfdb9508.jpg

0f0a4f04a10b.jpg

168d6d7319a1.jpg

663753e37402.jpg

cd0c3b1292c5.jpg

a80cf5ab8ea1.jpg

1528e96b05a9.jpg

ba0179969223.jpg

Поделиться сообщением

Готовы расчеты по полному ремонту студий в Лугах по супер цене 250 000 рублей за всю квартиру!!! Но есть еще варианты оптимизации данной цены!

Это лучшее предложение по соотношению цена - качество!

Подробности по телефону:

8-495-532-50-45

8-926-599-05-10

Поделиться сообщением

И да, цена указана с материалами + для жителей Лугов генеральная уборка в подарок!

Поделиться сообщением

я уж хотел возмутиться что это только за работу)

Поделиться сообщением

1 час назад, passad сказал:

я уж хотел возмутиться что это только за работу)

Нет, это за все полностью, также еще не написал что и подобранным отделочным материалом.

То есть еще раз, за 250тр Работы + Черновой + Отделочный материал (ванная, плитка и все все).

Это идеальный вариант для тех, кто покупал студию с целью последующей сдачи в аренду, я берусь за все процессы в ремонте и вам не нужно будет выбирать и думать, что купить, где купить, как это доставить и многое другое!

Поделиться сообщением

Многие звонившие в эти дни клиенты по предложению 250 000р за весь ремонт, не знали что я также бесплатно провожу приемку квартир и осуществляю расчет сметы по их проекту практически сразу.

Поэтому решил еще раз отдельно про это написать, что сейчас все активно получают ключи, я практически каждый день в Лугах, помогу с приемкой и ремонтов вашей квартиры.

Для связи:

8-495-532-50-45

8-926-599-05-10

prorab.fedor@gmail.com

Поделиться сообщением

Сколько стоит ремонт под ключ для студии 23 кв. метра?

С работой, материалом и т.д.

схема.jpg

Поделиться сообщением

23 часа назад, 1964Геннадий1964 сказал:

Сколько стоит ремонт под ключ для студии 23 кв. метра?

С работой, материалом и т.д.

схема.jpg

Геннадий, добрый вечер!

Предварительно по Вашей студии 250 000 рублей за работы и материалы, но также можно еще обсуждать, что Вам требуется получить в результате, есть разные варианты.

Звоните, поговорим уже устно:

8-926-599-05-10 

Поделиться сообщением

Друзья, теперь можно следить за нашими работами и читать рекомендации в Instagram
Подписывайтесь, задавайте вопросы, всем отвечу, ни кого не оставлю без внимания.
Мастер_Федор (@remont_fedor) • Instagram photos and videos

Поделиться сообщением

За последнюю неделю получил много звонков от получивших ключи людей и все говорят про предоплату, что якобы я только с ней работаю. Не знаю кто такой слух пустил, но судя по всему конкуренты, еще раз для всех хочу сказать, что у меня НЕТ ПРЕДОПЛАТ, всю оплату вы производите только после приемки очередного этапа работ, все этапы мы заранее согласовываем и планируем по срокам сдачи.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...