Перейти к публикации
arno

Домашние питомцы

Рекомендованные сообщения

Это наш Мистер Марсик)

c870799b9b8bca4749e944b8e2257eda.png

bef37bfa870c099a1b9200e73abea883.png

4d76c963c640b3cf3736369cf35a808f.jpg

Поделиться сообщением

Это наш Мистер Марсик)

ух как ему зимой то холодно)) наверное любит батареи? :0298:

Поделиться сообщением

Это наш Мистер Марсик)

Дома топят, ему тепло) если в гости идём свитер одеваем шерстяной)) 

ad356ae09eccb05aa41302704ede46a7.png

Поделиться сообщением

Это наш Мистер Марсик)

тапочки забыли и капюшон)))

Поделиться сообщением

Да, здорово!!!! Вам повезло. А я нашего беспородного(хотя явно "сиам" с сильно изломанным хвостом  подобрала в подъезде. Назвали Христофором. Второй год у нас живет . Он был вторым хвостатым ). Кошку я подобрала три года назад.Теперь у нас одновременно кошка Клякса и кот Христофор.)

В "Бунинском" вряд ли они будут жить, а вот для новоселья кого-нибудь привезем)

На фото видно, что ваша парочка пушистых найденышей дружат, тут вам повезло! На ша же кошка очень ревнива к своей территории, с чужаками не уживается -дерется, был такой опыт. Моя подруга месяца 3 назад подобрала котенка совсем маленького и очень чахленького: блохи, глисты и лишай делали свое черное дело! Подруга взялась его лечить, причем дома у нее двое детей, 2 таксы, кролик! Сейчас мелкий кот весел и игрив, скоро долечится лишай и его выпустят из большой клетки. Я не только восторгаюсь ее сердечностью, поддерживаю материально, лечение и людей и зверей недешево! Скоро встанет вопрос, кому пристроить такого пушистого счастливчика.

Вот еще подтема в Домашние питомцы - Отдам в добрые руки!

На самом деле кошка не приняла котенка. Шипела и рычала, обижала его. Кот ,славный, добрый, ласковый не понимал и лез играться. В разных комнатах звери жили месяц, я уже отчаялась на мир и дружбу. Потом по-тихоньку стали есть вместе, спать(такой клубок на одном стуле),играть. Так что большой стресс для первенца всегда. Все как у людей) Ревность и привыкание к новому члену семьи)

Это наш Мистер Марсик)

ad356ae09eccb05aa41302704ede46a7.png

Красавец и модник) И уши большие как у нашего)

Поделиться сообщением

Да ну...

Монстрик...

Прям пришелец с Марса...

:)

Мне милей британцы/шотландцы.

:)

Поделиться сообщением

а у нас всегда были породы рабоче-крестьянские))

Поделиться сообщением

Василий, зато они более контанее, социальнее и преданнее хозяевам, чем британцы и шотландцы. Любят людей и некоторыми повадками напоминают собак.

Mariya

Прикольный!

У нас кот породы девон рекс аналогичного поинтового окраса.

Поделиться сообщением

Василий, зато они более контанее, социальнее и преданнее хозяевам, чем британцы и шотландцы. Любят людей и некоторыми повадками напоминают собак.

Mariya

Прикольный!

У нас кот породы девон рекс аналогичного поинтового окраса.

Подпишусь,под "контактнее и преданнее". Неожиданно для нас, наш подобранный "сиам" точно собаку напоминает по поведению. Всегда с хозяевами в делах и за столом разумеется,всегда встречает,провожает,команды понимает и дрессируется , а когда видит птицу так подтявкивает ,ночью разумеется песни поет , а не противно мяукает,и такая любовь в глазах. ))) Про кошку ничего такого не скажу,дикарка,своенравная красотка.

Поделиться сообщением

То, что Мистер Марсик ходит в гости, это такое удобство для хозяев! и гордость за своего любимца! Красавчик! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...