Перейти к публикации
mapcuk

Отключение воды в стояке

Рекомендованные сообщения

Хотел уведомить соседей, что планируем отключить горячую и холодную воду в стояке завтра (20 июля) днём примерно на полчасика для замены вентелей.

Подъезд 4-ый, квартира 192. Тел. +7(926)-282-64-66

Поделиться сообщением

23 минуты назад, mapcuk сказал:

Хотел уведомить соседей, что планируем отключить горячую и холодную воду в стояке завтра (20 июля) днём примерно на полчасика для замены вентелей.

Какие краны будете ставить(марка/модель)?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Димыч сказал:

Какие краны будете ставить(марка/модель)?

Модель точно не знаю, выбирать будет наш сантехник, он упоминал бугатти.

Поделиться сообщением

2 часа назад, mapcuk сказал:

Модель точно не знаю, выбирать будет наш сантехник, он упоминал бугатти.

Бугатти много подделок,если только у официалов покупать.Присмотритесь к Online и Овентроп.

А разводку какими трубами делаете?

Поделиться сообщением

История на тему отключения стояка для замены кранов ....))) пишу заявление в УК на тему того что подтекает после крана, приходит странный человек , подходит к стояку , проводит по крану пальцем и говорит крану писец, под замену, нужно отключать стояк - это стоит 550 рубасов, на что я  пытаюсь втолковать ему что это косяк застройщика, - он отвечает что он представитель УК и его не волнует бесплатно работать он не будет....ИТОГ ...сами открутили все, что накрутили эти безмозглые создания (вроде литературное выражение)))) ПАКЛИ НИ В ОДНОМ СОЕДИНЕНИЕ ПОчТИ НЕТ, ...суть такова что подтекание ушло)))))) так что если руки из того места руки растут лучше сами исправляйте ошибки этих очкастых оленей....

А про отключение хотел бы уточнить , для замены батарей в квартире, про заявление понятно , но вот сколько данное удовольствие стоит??? 

Поделиться сообщением

В 19.07.2016 в 20:28, Димыч сказал:

Бугатти много подделок,если только у официалов покупать.Присмотритесь к Online и Овентроп.

Всё это сантехник закупал, я не в курсе про трубы.

Поделиться сообщением

RUSMAX, а мне казалось, проблемы с краном на стояке это в принципе зона ответственности управляющей компании, вне зависимости от того как появилось подтекание.

Поделиться сообщением

Я Бугати на стояки в Леруа брал.

Отключение 2х стояков ( 1ХВС И 1ГВС) 1200р
Пишите заявку в Диспетчерской, звонят сантехники, дают квитанцию, оплачиваете, затем звоните им и приглашаете

Поделиться сообщением

В 19 июля 2016 г. в 20:28, Димыч сказал:

Господа сантехники, просветите несведущего пож. По каким признакам вы можете отличить шаровые краны оригинал от серых поставок? 

Соотношение цена качество рекомендую запорную арматуру Jacomini. Cemberio ( это все Италия) и там и там был на их заводе. Видел всю линию производства. Но только шаровые краны. Балансировочные клапаны у них слабоваты. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, GazonZaseyan сказал:

Господа сантехники, просветите несведущего пож. По каким признакам вы можете отличить шаровые краны оригинал от серых поставок? 

Соотношение цена качество рекомендую запорную арматуру Jacomini. Cemberio ( это все Италия) и там и там был на их заводе. Видел всю линию производства. Но только шаровые краны. Балансировочные клапаны у них слабоваты. 

Джакомини тоже не плохие.

То,что Вы покупаете у оф.дилера,уже на 99% залог того,что купите оригинал.Но что касается Бугатти,то у оригинала должно быть:

-корпус хромированный,на нем указаны месяц и год изготовления,серия крана.

-логотип Бугатти и "мэйд ин Итали"

-рцчка с логотипом Бугатти,винт крепления на ручке оцинкованный.

Это основные внешние признаки оригинала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас