Перейти к публикации
admin

Установить аватар. Как и зачем

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа!

Напоминаю всем, что на нашем Форуме Правилами закреплена обязательная смена дефолтного аватара на свой уникальный.
Это не есть прихоть Админа, это есть правило хорошего тона, т. к. аватар или фото позволяют легче читать темы и отличать посты разных пользователей друг от друга.

С сегодняшнего дня у всех, кто до сих пор не удосужился сменить аватар, будет красоваться такая картинка (обновите страницу):
84c1e40ea0e759e3f1505eb1788ddf3c_default_photo.png

Пройдите в свой профиль и нажмите кнопку "Изменить ваше фото". Для тех кто в танке>Правый верхний угол, если вы на компьютере, кликаете на своё имя, далее на Профиль, далее справа под вашим именем Фотография профиля, жмёте сменить

аватар1.gif

Это не отнимет у вас много времени, зато увеличит вашу узнаваемость на Форуме.

Пожалуйста, загружайте маленькие изображения, в идеале 100х100 пикселей. 
Не нужно пытаться загрузить "Картину Репина" в натуральную величину!
Если Вы не умеете уменьшать фото, воспользуйтесь любым онлайн сервисом для этого. Например, вот этим (там же вы найдете коллекцию готовых аватаров).

Не хотите тратить время? Считаете правила ерундой? Тогда идите в бан и не обижайтесь.

Спасибо за понимание.

• Like 1

Поделиться сообщением

Уважаемый админ! 2 вопроса

1. Я уже устанавливала себе аватар, но он почему-то слетает, если я долго не заходу на форум и логинюсь на нем заново. Это глюк форума или что случилось с моим аватаром? Щас вот снова его поставила.

2. В теме Блоги я постила свой вопрос о том, как именно будут эти блоги модерироваться администрацией ресурса, сейчас зашла почитать ответ и не вижу своего вопроса. Он по какой-то причине не прошел одобрения или что с ним случилось?

Поделиться сообщением

Добрый день!

1. Аватар есть, был откат на 3 дня назад, подробности здесь

2. Вопрос, был, опять же из за отката он исчез, модерируете свой блог вы сами, в рамках правил форума

Поделиться сообщением

у меня перед каждым сообщением стоит вот такая надпись

Внимание! Отправляя ответ без установленного уникального аватара (фото), вы нарушаете Правила Форума! Пожалуйста, установите аватар! Инструкция здесь. Спасибо!

аватар как при регистрации установил, так и не менял. что теперь делать?

Поделиться сообщением

27 минут назад, ник сказал:

у меня перед каждым сообщением стоит вот такая надпись

Внимание! Отправляя ответ без установленного уникального аватара (фото), вы нарушаете Правила Форума! Пожалуйста, установите аватар! Инструкция здесь. Спасибо!

аватар как при регистрации установил, так и не менял. что теперь делать?

Всё нормально - админ просто написал этот текст в шаблоне, не поставив условие. Надеюсь, админ найдёт нужный класс с информацией о пользователе, нужную переменную и её значение и поставит волшебное слово if. Админ, мы в вас верим.

Поделиться сообщением

В 20.08.2016 в 19:03, admin сказал:

Добрый день!

1. Аватар есть, был откат на 3 дня назад, подробности здесь

2. Вопрос, был, опять же из за отката он исчез, модерируете свой блог вы сами, в рамках правил форума

Понятно, спасибо! ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас