Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

IMG_1890.JPG

IMG_1889.JPG

IMG_1891.JPG

IMG_1888.JPG

buninskiy_142_c4_900_8b40c41a7b5ca8a3774f6ca21e21b55f.jpg

buninskiy_02_cam02_v02_2000_f482d0e7efccec20aa7f5c26f0aa7671.jpg

buninskiy_02_061716_cam_03_2000_892cc0623a90ba7868f2e80b92ce883b.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

IMG_1852.JPG

IMG_1850.JPG

• Like 7

Поделиться сообщением

Спасибо за фото!:rolleyes:

Поделиться сообщением

На сайте в доме 1.4.2 странные размеры площади. Например, если сложить все кв. м. в двухкомнатной квартире площадью 58,3 (на сайте ) получится всего лишь 56,2.  И в другой двухкомнатной квартире вместо фактической площади  56,2 на сайте указана 58,5. 

Поделиться сообщением

Только что, VIrina сказал:

На сайте в доме 1.4.2 странные размеры площади. Например, если сложить все кв. м. в двухкомнатной квартире площадью 58,3 (на сайте ) получится всего лишь 56,2.  И в другой двухкомнатной квартире вместо фактической площади  56,2 на сайте указана 58,5. 

Возможно просто фото не соответствует реальном положению вещей .. Поясню почему я так говорю. Когда открыли старт продаж и появились фото с метражом и планировкой, я выбрала варианты которые мне понравились..но когда приехала в офис, то оказалось что на самом деле те что я выбрала оказывается не совсем такие! Менеджер сказала что просто на сайте привязали не те фото как в распечатках планировок..и размеры немного отличаются и там где нарисована ванна (например в студиях , на самом деле душевая кабина) и даже было фото студии с балконом, а на самом деле его нет)) Сейчас я смотрю некоторые фото уже поменяли на правильные..

Поделиться сообщением

Вот, кстати...наткнулась..

На сайте в корпсе 1.4.2 в секции 3 прикреплено фото студии на сайт и фото из буклета (в реальности будет такая)

Безымянный.png

Безымянный 1.png

• Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Grace сказал:

Вот, кстати...наткнулась..

На сайте в корпсе 1.4.2 в секции 3 прикреплено фото студии на сайт и фото из буклета (в реальности будет такая)

Ну программеры, которые верстают сайт зачастую не вникают в суть планировок, допуская всякие такие ляпы.

Поделиться сообщением

Я что-то не поняла..это глюк сайта? Или корпус 1.4.2 строится с космической скоростью ?))))):14: Почему монтаж 4-ого этажа? Ещё вчера был монтаж 1-ого...

Поделиться сообщением

С телефона фото не получилось загрузить..вообще все зависло ((((

Поделиться сообщением

Прошу прощение что несколько не информативных сообщений кинула..удалить не могу (

вот фото, где написано что корпус 1.4.2 монтаж 4-ого этажа...такое возможно?

IMG_3838.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас