Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Antonina сказал:

а я буду просто жалобы катать везде, где можно. На сайте мэра, например.

так же каждый день писать этот вопрос в ПИК комфорт. сегодня второй раз написала.

метод "дятел" еще не давал сбоя. Мое мнение-чем больше дятлов, тем больше вероятность получить желаемое. Но не могу же я всех заставить писать жалобы.... к сожалению.

Разве предоставление услуг интернет/ТВ провайдеров курирует Правительство Москвы? Это ж конкурентная среда (формально), все равно что жаловаться в Правительство на отсутствие билайн в районе, где ловит только МТС.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SOS ed сказал:

Разве предоставление услуг интернет/ТВ провайдеров курирует Правительство Москвы? Это ж конкурентная среда (формально), все равно что жаловаться в Правительство на отсутствие билайн в районе, где ловит только МТС.

я пишу что УК препятствует другим операторам предоставлять услуги связи. Они перешлют в соседний отдел,если ошибусь адресатом. Я уже так делала с шиномонтажем под окнами. через полгода его снесли. НО Это другая история :) 

• Like 1

Поделиться сообщением

В 9/29/2017 в 15:20, мышк@ норушк@ сказал:

На самом деле все сложнее.

Есть определенная последовательность работ на стройке и установка кондеев происходит примерно в середине отделки.

По идее до минусовой температуры должны замкнуть тепловой контур, проще говоря застеклить все до конца ,и включить  отопление, иначе вся внутренняя отделка псу под хвост.

Очень очень бы хотелось попасть в корпус и посмотреть как обстоят дела.

У меня в квартире нет окона т.к. через мою квартиру таскают строй материалы  на весь этаж и следовательно отделка будет произведена одной из последних. ..поэтому чувств косяяяков будет...

у Вас какой этаж?

Поделиться сообщением

29 минут назад, D.Z сказал:

у Вас какой этаж?

Отвечу уклончиво, ниже 6:)

Поделиться сообщением

1 час назад, Antonina сказал:

5 секция, 6 этаж, двушка

Рассказывайте, как пробрались? :ph34r:

Поделиться сообщением

Только что, SOS ed сказал:

Рассказывайте, как пробрались? :ph34r:

почти полчаса уговаривали охранников. Через 5 минут было понятно,что пустят, но ломались зачем-то долго. Материальное/выпиваемое вознаграждение наотрез отказались принимать. Обещала быстро сфоткать,замерить и убежать. Но получилось только быстро сфоткать. От радости забыла про замеры))

• Like 4

Поделиться сообщением

Будущие соседи, всем привет из первой секции! :)

Поделиться сообщением

Немножко позитива перед сном, для владельцев трешек 87-88м :0492:

• Like 6

Поделиться сообщением

13 часа назад, Станислав сказал:

Немножко позитива перед сном, для владельцев трешек 87-88м :0492:

Спасибо! Моя планировочка)

• Haha 1

Поделиться сообщением

Привет соседи!) А нет ни у кого информации по размерам кухни  (длинна, ширина) 10,3 кв.м. в однушках? Судя по схеме они там прямоугольные, а я думаю какой гарнитур туда впихнуть)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас