Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

мне кажется на новые дома цена должна быть ниже чем на те которые сдаются на 1,5 года раньше,  а в данном случае можно сказать что все по одной цене.

Поделиться сообщением

Ну рынок за год на недвижимость просел, вот и приходится корректировать ценообразование. Хотя на этом объекте изначально, на мой взгляд, цена слегка завышена, в тех же "Испанских кварталах" цена за квадрат меньше, хотя в перспективе метро в шаговой доступности и к МКАДу поближе.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Morzh сказал:

Ну рынок за год на недвижимость просел, вот и приходится корректировать ценообразование. Хотя на этом объекте изначально, на мой взгляд, цена слегка завышена, в тех же "Испанских кварталах" цена за квадрат меньше, хотя в перспективе метро в шаговой доступности и к МКАДу поближе.

ага, и расстрельное поле рядом вообще супер :rofl:

Поделиться сообщением

Кого то это не парит))) там и самое крупное в Восточной европе кладбище и свалка огромная была. :1:

Поделиться сообщением

1 час назад, Дмитрий+ сказал:

мне кажется на новые дома цена должна быть ниже чем на те которые сдаются на 1,5 года раньше,  а в данном случае можно сказать что все по одной цене.

Тоже обратил внимание, что цены на эти квартиры на старте продаж сходны с ценами квартир в домах, которые уже построены в Бунинских Лугах.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дмитрий+ сказал:

не пойму я этого ценообразования, планировки в  1.4.1 и 1.4.2 похожие на планировки в 1.10.1 и 1.11.2 стоят почти одинаково притом что срок сдачи отличается существенно (отделка отсутствует во всех вариантах)

:0307:

Эммм..почему они без отделки? Мне сказали в офисе что корпуса 1.4.1 и 1.4.2 с отделкой.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Grace сказал:

Эммм..почему они без отделки? Мне сказали в офисе что корпуса 1.4.1 и 1.4.2 с отделкой.

Подтверждаю, в офисе говорят, что с отделкой.

Поделиться сообщением

В 08.10.2016 в 12:23, Sigurd сказал:

Тоже обратил внимание, что цены на эти квартиры на старте продаж сходны с ценами квартир в домах, которые уже построены в Бунинских Лугах.

Потому-что уже рисков меньше, а спрос большой и ДДУ еще. Смысл им скидывать. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, line сказал:

Потому-что уже рисков меньше, а спрос большой и ДДУ еще. Смысл им скидывать. 

Верно, и к следующим очередям стартовые цены будут ещё выше, по мере того, как будет улучшаться квартирография, а дома приближаться к старой Москве)))

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, mainframe сказал:

Верно, и к следующим очередям стартовые цены будут ещё выше, по мере того, как будет улучшаться квартирография, а дома приближаться к старой Москве)))

Ну получается что Бутово уже центр Москвы. )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас