Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А куда ещё выше цены на старте?  это и так уже не очень конкурентная цена по округу. Вторичку в коммунарке ( 58м) можно взять за 6.5, а Коммунарка всегда дороже шла. В "Бунинском" народ двушки 60 кв. по 8 мл. выставляет, за эти деньги она никому не нужна и никогда их не продадут. За 8 можно в ясенево возле метро взять, а они здесь, в 30 минутах пешком до метро, на котором ещё 20минут до "ясенево" будешь ехать. Это я к тому, что у цен тоже должен быть предел. 

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Выбор стоит такой - 1.4.1 6 этаж с окнами на 2 строящиеся башни или 1.4.2 7 этаж с видом на дорогу. Вопрос вот в чем, будет ли в 1.4.1 попадать солнечный свет хоть какую-то часть дня, уж больно не хочется брать с видом на проезжую часть... Какие мнения?

Поделиться сообщением

если вы знаете куда выходят окна, в интренете есть сайты где можно посмотреть как солнечный свет будет в определенный промежуток времени/года/месяца/дня проходить. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, line сказал:

если вы знаете куда выходят окна, в интренете есть сайты где можно посмотреть как солнечный свет будет в определенный промежуток времени/года/месяца/дня проходить. 

Не подскажете ? Не могу найти.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Olejke84 сказал:

Поищите по слову SunCalc

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо, не особо помогло конечно. Это я и так понимаю - откуда и куда идет солнце. Завтра поеду туда общаться с менеджерами. Если есть вопросы задавайте, буду их расспрашивать. Меня вот интересует будут ли кондеи на 1.4.1 и 1.4.2 или уже лимит исчперпан, как и с отделкой со смесителями GROHE и.т.п.

Поделиться сообщением

спросить то вы у них конечно можете, как говориться за спрос денег не берут. Только вот где гарантия того, что их ответ будет соответствовать действительности по окончании строительства?

Поделиться сообщением

1 час назад, Вольдемар сказал:

спросить то вы у них конечно можете, как говориться за спрос денег не берут. Только вот где гарантия того, что их ответ будет соответствовать действительности по окончании строительства?

Согласна)) они вам естественно скажут что солнце будет! 

Я из за солнца тоже долго выбирала)) решила взять этаж повыше в надежде что туда по любому свет и солнце должны заглянуть ))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Olejke84 сказал:

Мы тут смотрели http://planetcalc.ru/4270/?utm_source=Viber&utm_medium=Chat&utm_campaign=Private

Поделиться сообщением

На сайте указан метраж двушки тип: 2KL3 - 69,3 м2.  Что это? Опечатка, заманиловка и как на самом деле обстоит дело с метражом? Кто-нибудь знает? Прошу, плиз, поделитесь информацией.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас