Перейти к публикации
Stanislav

Затопление улицы А.Монаховой

Рекомендованные сообщения

Хорошо у нас возле дома после дождика :14:

hd_c332c27b7f.jpg

hd_32365423d6.jpg

Кстати, к вопросу, почему на таком паркинге люди с небольшой охотой места арендуют...

• Like 2

Поделиться сообщением

Сегодня эту лужу форсировал. Но еще большая лужа у кладбища. Думал, утону совсем, но прорвался. Пар потом шел из под капота около часа. И этот час в пробке.

• Like 1

Поделиться сообщением

Народ, на РБК 19.08.16 была статья про затопление улиц. В т.ч. и наша улица Монаховой попала http://www.rbc.ru/photoreport/19/08/2016/57b7336f9a7947022522474f

Очевидцы есть? Насколько плохо было и в чем причины могут быть - ливневкой еще не занимались?

Поделиться сообщением

Да, это было нечто. Дочка на камеру даже сняла, но выложить не умею. У машин полностью колеса были в воде, из люка между 12 и 16 корпусами брызжал настоящий фонтан. Вода была даже на тротуаре перед Дикси. Но уже когда начало темнеть, приехала машина Мосводосток (кажется так называется) и что-то пытались делать, хотя основная вода уже сошла.  Ливневки у нас нет.

Поделиться сообщением

Пробища там была аццкая в обе стороны. У поворота на монаховой была крутейшая лужа, жалко я туда не доехал :)

Поделиться сообщением

Вот несколько фото. Сразу говорю не мои))

8QSMXwLMi5E.jpg

nLg2G4cSbBI.jpg

PUelu9xdRcU.jpg

Поделиться сообщением

то есть при любом забитии ливневки нас будет ожидать это? прекрасно.

как-то сразу вспоминается как до строительства метро при любом сиканье пересечение боровки 50 октября становилос малопроезжей.

самое низкое место района и никто не строит насосную станцию.

Поделиться сообщением

Будем надеятся, что нужные люди сделают правильные выводы (я не про потенциальных покупателей) и все исправят )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас