Перейти к публикации
arno

Покупки в интернете

Рекомендованные сообщения

Все мы всё чаще и чаще делаем покупки в интернете.
За этот год я заказал кучу всего на разных сайтах adidas.ru, ulmart.ru, biglion.ru и т.д.

Так что могу сказать что это здорово когда можно почитать отзывы, не бегая по магазинам и не мучая продавцов глупыми вопросами и выбрать то что тебе нужно, оформить заказ и ждать курьера...

Предлагю в этой теме делится опытом покупки в сети где, что, почем? ^_^

Поделиться сообщением

я по мелочи много чего заказываю из китая на aliexpress.com по срокам от 3 до 7 недель, но вещи иногда получаешь не плохие, сумки, бижутерию, туфли (с ними не очень везет в размерах, то маленькие на лилипута то наоборот большие), платье, аксессуары разные..вообщем дешево и сердито :rolleyes:

Поделиться сообщением

я тоже на алиэкспресс много всего заказываю..вполне довольна..за такую цену нормальное качество..ничего сверхъественного от них не жду))

Поделиться сообщением

амазон наше все :14:

Поделиться сообщением

в основном яндекс.маркет рулит,  естессно с магазинами где хорошие отзывы..а то плохих магазинов хватает

Поделиться сообщением

я тоже на алиэкспресс много всего заказываю..вполне довольна..за такую цену нормальное качество..ничего сверхъественного от них не жду))

у меня один раз платье пришло из китая, я забыла указать номер квартиры, полежало оно на почте нашей доблесной месяц и в итоге они его отправили им обратно в китай..вообщем не денег не платья я больше не видела))дабы не жалко, что 15$ стоило оно :14:

Поделиться сообщением

Интернет магазины очень выручают мамочек,которым особо не удается побегать по магазинам и легко можно заказать через сайт детские товары. На себя тогда еще беремняшку искала платье на свадьбу,в роли гости. Я особо скептично отношусь к таким покупкам через инет,ведь иногда то что на картинке не соответствует действительности...Так получилось залезла в ВК и наткнулась на группу

Поделиться сообщением

в основном яндекс.маркет рулит,  естессно с магазинами где хорошие отзывы..а то плохих магазинов хватает

Тоже в первую очередь обращаю внимание на отзывы в яндекс маркете, там сразу и все цены видно, и отзывы, мне лично удобно.

Поделиться сообщением

Интернет магазины очень выручают мамочек,которым особо не удается побегать по магазинам и легко можно заказать через сайт детские товары.

Истина! Еще с помощью интернета можно и продать вещи, с которых быстро выросли. :4:

Я уже давно активно покупаю в интернете. Были и неудачные покупки, но в основном всегда довольна. Покупаю вещи для ребенка и для себя с мужем, бытовую технику практически всю брали через интернет. Несколько раз брала парфюмерию, стройматериалы и товары для дачи.

Из магазинов: шмотки - алиэкспресс; по технике - нет какого-то одного магазина, определяюсь по яндекс.маркету; духи и косметику - чаще всего беру в парфюм-топ.ру, а стройматериалы для ремонта брали на изолюкс.ру.

Похвастаюсь последней покупкой, ибо распирает :rolleyes:

Изменено пользователем admin
ссылки запрещены

Поделиться сообщением

ну с помощью авито можно и продавать)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас