Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь общение жителей 1.8 корпуса :) 

Поделиться сообщением

ПИК опубликовал проектные декларации на новые корпуса. Вот декларация на данный корпус:

https://1.db-estate.cdn.pik-service.ru/attachment_pikru/0/0a741758-ac58-e611-9523-001ec9d5643c/proektnaya-deklaratsiya-stolbovo-1.8.docx_d51e2dab38fc70c66cb4f9035d2a678e.pdf

• Like 1

Поделиться сообщением

Есть очень интересные планировки двушек и трёшек. Понравились.  Судя по цене, эти две башни, видимо, будут без отделки.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Sigurd сказал:

Есть очень интересные планировки двушек и трёшек. Понравились.  Судя по цене, эти две башни, видимо, будут без отделки.

Это досадно. Мне тоже очень понравились двушки, надеялась, что одна из башен будет с отделкой. 

Поделиться сообщением

В 08.10.2016 в 14:53, Aliel сказал:

Это досадно. Мне тоже очень понравились двушки, надеялась, что одна из башен будет с отделкой. 

Странно, но цены в этих башнях на квартиры одного расположения разнятся то в одну, то в другую сторону.

Говорят, что в корпусах 1.4.1 и 1.4.2 квартиры с отделкой, может быть и в башнях квартиры с отделкой, хотя бы в одной.

Нужно спросить в офисе.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sigurd сказал:

Странно, но цены в этих башнях на квартиры одного расположения разнятся то в одну, то в другую сторону.

Говорят, что в корпусах 1.4.1 и 1.4.2 квартиры с отделкой, может быть и в башнях квартиры с отделкой, хотя бы в одной.

Нужно спросить в офисе.

Завтра собираемся в офис, буду узнавать точнее. В 1.4 с отделкой, а тут предварительно сказали, что нет.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Aliel сказал:

Завтра собираемся в офис, буду узнавать точнее. В 1.4 с отделкой, а тут предварительно сказали, что нет.

Напишите потом здесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Sigurd сказал:

Напишите потом здесь, пожалуйста.

Корпуса 1.4.1 и 1.4.2 точно с отделкой! Я была в офисе и узнавала конкретно про них..

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Grace сказал:

Корпуса 1.4.1 и 1.4.2 точно с отделкой! Я была в офисе и узнавала конкретно про них..

Отлично! Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас