Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

объект интересует, про ПСН в курсе - застройщик вроде надежный, другие ЖК строит хорошо (слежу за ЖК Домашний), что по ценам? есть ли ясность? Думается, если будут не выше ПИКа в Митино (там правда с отделкой) то можно подумать. и еще, получено ли разрешение на строительство?

Поделиться сообщением

Я не Александр, но отвечу, что, когда я интересовалась (11 марта), еще не было разрешения и точных цен, только разброс от и до, самой интересен объект, жду звонка от менеджера, когда будет разрешение.

Поделиться сообщением

Никола, ну с пиковским Митино я бы не стала сравнить, там область, а тут старая Москва, хотя по их разбросу цен, от и до, кое-что сопоставимо, например, студии, а дальше сложно со сравнением, метражи и планировки отличаются. Ждём Александра)

Поделиться сообщением

в качестве апгрейда Буни этот ЖК неплох. Однозначно лучше Эталона и будущего ЖК на месте Мортоновских бутовских полян. НО есть и НО... та же серая ветка метро - длинная и перегруженная, тот же кривой выезд в "нормальную" Москву, ЖК и собственно СБутово разделяют какие то непонятные объекты. Так что высокая цена здесь будет неинтересна. Поэтому и вижу в качестве ориентира ПИКовский комплекс в Митино. До метро также, метро такое же геморное, тоже замкадье, лес опять таки присутствует. Подмосковье легко нивелировать наличием московской прописки - все блага будут доступны. Как бы то ни было, по любому привлекательней наших выселок и тем более выселок на выселках с конскими ценами и дизайном больниц - Лугов. ПС - все вышесказанное сугубо личное мнение

Поделиться сообщением

Ну кое в чём я с Вами согласна, конечно, но чтоб Митино (пиковское, то бишь не Москва, а область) лучше Бунинских Лугов, не понимаю. Дизайн что-ли не понравился, да, дело вкуса, но там же, ведь, в "Митино" ещё хуже наших выселок)

Поделиться сообщением

Добрый день.

Старт продаж на след недели, средняя цена 114 тыс за кв, 1ком от 4300 , 2 -ком 6300 , 3 ком - от 8 

разброс по планировкам большой , первый дом .монолит , второй доммус ( ОТ ГВСУ ) .

Концепция мкр. очень привлекает , если кто не знает ПСН , посмотрите объекты Домашний и Среда , делают для людей, парковки заложены в проект и я Вам скажу коэф. куда больше чем в лугах , хот в лугах парковки НЕТ . я так склонен считать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Александр, спасибо за оперативный ответ. По поводу застройщика и его проектов - мне все знакомо и в целом нравится (участвуем в Домашнем :)  если можно, подскажите поподробней про дома: что раньше идет по сроку монолит или панель? будет ли панель с отделкой? Будет ли разница в цене между монолитом и панелью?

Поделиться сообщением

Первым выйдет монолит . ближе к лету и панель ,и там и там скорее всего будут квартиры с ремонтом от застройщика , какая будет разница не понятно .

Так как монолит выходит первым , следовательно и цена будет ниже , когда выйдет панель , она уже скорее будет построеная , но я могу ошибаться, тут решения застройщика.

Еще раз могу подтвердить ,что место конечно шикарное . поэтому не стоит резко реагировать на цены. темболее комфорт класс со всеми вытекающими ....из всех ближайших застроек это самая разумная цена ,....этолон .пик 

Поделиться сообщением

50 минут назад, Alexander сказал:

Еще раз могу подтвердить ,что место конечно шикарное

Место хорошее, но если и минусы.

Будет дорога соединяющая Глушко с Новобутовской и отрезающая лес от ЖК.

Расширение Новобутовской. Да и СБВ когда до туда достроят не понятно что и как будет.

До метро больше километра.

Поделиться сообщением

до метро прямая дорога в километр !!! Дорога солнцево-бутово-видное идет за 250 метров , расширение Новобутовской в 4 полосы только плюс . для транспортной доступности , мкр строиться в удалении от данной дороги .

На сегодня информация от застройщика , на недели будут собирать офисы продаж, получены нужные документы на стройку .

Ждем старта 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас