Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Alexander сказал:

Кому интерестно , запускают начинаю с 19 апреля , очень конечно долго ждали , начинают ставить офисы ! 

Если вдруг нужна консультация по преобретению, Вам, или знакомым .... вы знаете куда отправить . Себя зарекомендовавший Alexander ) 

Александр, спасибо за инфу. Реально проект интересный. На сайте Застройщика еще не размещена документация  на объект застройки. Хотелось бы уточнить, если Вы конечно обладаете данной информацией, по каким договорам будут привлекаться денежные средства покупателей, что с земельным участком, на котором будет вестись строительство, получено ли уже разрешение на строительство-?  

Поделиться сообщением

8 часов назад, Кристина88 сказал:

По статистике 70% людей покупают не то что хотят, а то что им продают!

Это как? Если Вы хотите сказать, что люди покупают то, что могут себе позволить, то что же в этом необычного? Но согласитесь, что выбор есть почти всегда - это лишь компромисс между локацией, площадью и качеством дома

Поделиться сообщением

Ничего там шикарного нету, провёл там пол детства в этих дворах на Феодосийской, много знакомых и друзей живут там, контингент людей зашкаливает там я Вам скажу, алкаши, наркоманы. Промзона, гаражи, выезд отстойный, там вечные пробки и хрен доедешь до метро утром. Идти до метро вовсе не близко, на вид только так кажется!

• Like 1

Поделиться сообщением

Я жил там 3 года, до метро реально 8 минут, неоднократно замерял. хотя поторпился и купил квартиру в Бунинских Лугах. Если бы ранее выкинули в продажу, то точно бы купил именно там)))

• Like 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, João сказал:

Это как? Если Вы хотите сказать, что люди покупают то, что могут себе позволить, то что же в этом необычного? Но согласитесь, что выбор есть почти всегда - это лишь компромисс между локацией, площадью и качеством дома

Приведу пример: ПИК никогда не дает в продажу весь дом, выборочно. Допустим я выбрала нужную мне планировку и метраж. И хочу жить на 7 этаже. Но в продаже только 4 и 10 этаж! И менеджер зудит над ухом что через неделю подорожание.... вы свой 7 этаж можете ждать полгода, в итоге цена квартиры будет значительно выше чем сейчас..... Вот и покупаешь  ТО ЧТО ПРОДАЮТ, а не то что я хотела бы в идеале!

И таких примеров можно кучу привести. Менеджерам по продажам главное продать сегодня и сейчас и с минимальными физическими затратами ( уговоры и др телодвижения) :-)

• Like 2

Поделиться сообщением

16 часов назад, p0w3r сказал:

Ничего там шикарного нету, провёл там пол детства в этих дворах на Феодосийской, много знакомых и друзей живут там, контингент людей зашкаливает там я Вам скажу, алкаши, наркоманы. Промзона, гаражи, выезд отстойный, там вечные пробки и хрен доедешь до метро утром. Идти до метро вовсе не близко, на вид только так кажется!

Вы не жили  лугах , так можно рассуждать и об центре мск , все видят только то ,что хотят .

12 часов назад, Кристина88 сказал:

Приведу пример: ПИК никогда не дает в продажу весь дом, выборочно. Допустим я выбрала нужную мне планировку и метраж. И хочу жить на 7 этаже. Но в продаже только 4 и 10 этаж! И менеджер зудит над ухом что через неделю подорожание.... вы свой 7 этаж можете ждать полгода, в итоге цена квартиры будет значительно выше чем сейчас..... Вот и покупаешь  ТО ЧТО ПРОДАЮТ, а не то что я хотела бы в идеале!

И таких примеров можно кучу привести. Менеджерам по продажам главное продать сегодня и сейчас и с минимальными физическими затратами ( уговоры и др телодвижения) :-)

Менеджер тут не причем , цены выставляют не они , и последнее решение всегда делать Вам , если Вы соглашаетесь на зудее то простите дело не в настойчивости менеджера .

Расположение еще раз повторюсь отличное , что не говорили . из представленных строй лошадок бутово , это самое интересное ....

Вы купите именно то когда будите иметь на это достаточно денег ....имхо , вы когда покупаете порошок в магазине, покупаете наверно хороший потому ,что можете себе позволить, а если порошок стоил бы денег больше чем вы планируете потратить ...Вы найдете много причин ,что бы его не купить .... хотя зная, что он лучше 

Поделиться сообщением

.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Alexander сказал:

ДА и вообще странно слышать, какие закорючки по поводу расположения ...от людей которые сидят в бунниски лугах )))) очнитесь 

Александр, я 20 лет прожил в Северном Бутово, повторюсь знаю каждый уголок этой улицы и микр.-на, да и где проект находится там промзона была и есть, приходилось там быть не раз, даже автосервис там был, ТО делал для автомобиля. Скорее всего я больше Вас уверен знаю данное место. В Лугах я не живу на данный момент, но живу рядом совсем с Буннинским, в другом ЖК, Луга вижу в окно так сказать, и с районом Южное Бутово я знаком тоже очень хорошо около 10 лет, у меня отсюда супруга. Так что я повторюсь, где находится проект ЖК на Феодосийской Место - ОТСТОЙ! За слова отвечаю! В Бутово есть намного лучше места, Луга даже я уверен стоят лучше!  Повторюсь контингент людей ужасен, все квартиры были получены (я про красно-розовые дома рядом), а не куплены! А про лес прекрасный, Вы сходите и посмотрите сами кто там  бухает сидит, мамашкам с детьми там точно страшно ходить будет.

• Like 2

Поделиться сообщением

Можно долго спорить , но если промзона это любая парковка для машин и авто сервис, то по вашему мнению жить надо в лесу!

Сравнивать луга и феодосийскую даже нет возможности , это разные даже по классу мкр.. .

Что стоит только транспортная доступность в лугах ....

Отстой это капотня 

Поделиться сообщением

Какому классу?Вы что шутите? Это все одно и тоже комфорт класс! Да какое расположение? Нахождение в ПРОМЗОНЕ! До метро идти далеко, как Вы пойдёте через гаражи чтоли? Не пройдёте Вы там, будете пол Северного Бутово пешком топать, на машине дико неудобно выезжать будет, ибо выезд где пьяная дорога с ужасной развязкой на улицу Грина где полный стояк - весь Бутово Парк прётся к метро, а Грина вся стоит до метро!!! Что Вы говорите! Бред! Это только так кажется что метро близко!В Северном Бутово есть только один комплекс который нельзя сравнить с Лугами  и тд. это -СИНЯЯ ПТИЦА-1. Вот это совсем другой уровень и класс.

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас