Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, IvanG сказал:

Место хорошее, но если и минусы.

Будет дорога соединяющая Глушко с Новобутовской и отрезающая лес от ЖК.

Расширение Новобутовской. Да и СБВ когда до туда достроят не понятно что и как будет.

До метро больше километра.

Минусы нивелируются плюсами. Смотрю на эту застройку с окна 14-ого этажа. Место наишикарное. Лес. Нормальный лес!! по современным меркам. До метро топать смех, сравнивая расстояние от Лугов до БА, 10 мин не более. Живя в СыБутово-я ВСЕГДА нахожу место для паркинга. А если там он РЕАЛЬНО будет предусмотрен, а не как у Пика, то МЕГАплюс, но и проблем нет с "рядом" поставить)) Расширение от Глушко, как правильно написал Александр, это ещё один жирный плюс. А СБВ уже вродь и так ясно, что проходить будет южнее всего лесного массива.

Но наижирнейший минус я вангую будет в цене. Мониторя в своё время кв в Эталоне, ценники тут не будут ниже Эталона, а это ООчень решающий фактор, когда в кармане фуй да нифуа))) А если есть деньги, то я бы и не думал и..."заказывал" тут))

Поделиться сообщением

Очевидно, именно цена может стать решающим минусом. Рядом две большие стройки, выгребли весь внутрирайонный спрос. большинство местных видимо уже там. Слова про "комфорт-класс" это, увы лишь слова, технология строительства (и качество) примерно везде +- , а вот много квартир на площадке, низкие потолки и конечно высокая плотность застройки (вероятно будет 2,8 без стяжки) какбэ намекают на обычное эконом-жилье (это из личного опыта ЖК Домашний того же застройщика).

Кроме того, смотрел планировки двушек. В минимале мелкая квартирка 54 квадрата с комнатами-клетушками по 12 и кухней 13.(для обычной семьи из 4 человек оооочень тесно, нафига такие маленькие комнатушки?) Нормальные планировки начинаются от 60 в монолите и 57 в панели, которая видимо будет дороже. Ждем цены и будем надеяться на вменяемость в этом вопросе застройщика.

Поделиться сообщением

Вопрос не очень сведущего человека - а почему окна деревянные? Это вроде уже прошлый век, нет разве?

Поделиться сообщением

Думаю деревянные окна будут только в панели - особенность этой серии домов, видимо. По собственному опыту могу сказать, что они не сильно отличаются от пластика (сравнение серий П-111М (деревяшка) и КОПЭ-М Парус (пластик). разве что микропроветривание реализовано по другому и створки не откидываются, но могут фиксироваться при открывании в нескольких положениях. В Бунинском же в 1 квартале вообще форточки сделали как в СССР, правда и дома другой серии - П-3МК если не ошибаюсь

Поделиться сообщением

16 часов назад, Anastasia сказал:

Вопрос не очень сведущего человека - а почему окна деревянные? Это вроде уже прошлый век, нет разве?

Деревянные окна ничем не хуже пластиковых, зато экологичнее, теплее и дороже. Естесственно, если речь идёт о качественных окнах с хорошей фурнитурой. Дерево/пластик - это лишь материал каркаса, а всё остальное - "начинка", которая в основном и определяет характеристики окна (плотность закрывания, откидывания и проч.). Просто не надо сравнивать современные деревянные окна с теми, которые ставили в СССР 30 лет назад.

Поделиться сообщением

День добрый .

Про окна , тут производство ГВСУ . поэтому каждое окно рознь другому . деревянные не хуже пластика это факт , и хорошие деревянные дороже пластиковых даже .

По поводу цен , данный мкр. рассчитан на  людей которые ценят свой комфорт и которые готовы заложить в цену квадрата данный комфорт, но к сожалеюс сталкиваюсь ,что людей иногда это мало заботит , лиж бы цена была минимальной , а в каком бараке жить всем пофиг (( Да и этапы строительства не мало важный фактор . 

Для меня лично важно в жилье все , от его вида до цвета подъезда , каждый раз возвращаясь в луга в 1.11 с улыбкой захожу в современный подьезд, и так же утром перед работай заряжаюсь позитив когда во дворе так красиво, и это все стоило моих денег ...и я рад , что отдал их за это .

На феодосийке будет еще лучше , чего стоит один лес , закрытая территория , и не большое количество домов ,заметьте с не большой высотой 11-18 

Поделиться сообщением

Не знаю как будет на феодосийске, но пока они строят без разрешения на строительство. Что будет дальше посмотрим. 

58c48780a998d_.jpg.216025c2d79cbcdb427df0e6b24e1a5a.jpg

Поделиться сообщением

Кому интерестно , запускают начинаю с 19 апреля , очень конечно долго ждали , начинают ставить офисы ! 

Если вдруг нужна консультация по преобретению, Вам, или знакомым .... вы знаете куда отправить . Себя зарекомендовавший Alexander ) 

Поделиться сообщением

В 08.04.2017 в 11:24, Alexander сказал:

По поводу цен , данный мкр. рассчитан на  людей которые ценят свой комфорт и которые готовы заложить в цену квадрата данный комфорт, но к сожалеюс сталкиваюсь ,что людей иногда это мало заботит , лиж бы цена была минимальной , а в каком бараке жить всем пофиг (( 

Если деньги из каждого кармана вываливаются, то даааа, тогда можно заложить комфорт в цену покупаемого жилья..... Только такие люди в многоэтажках за МКАДом на выселках не покупают.... А простым смертным кто берет ипотеку, каждые плюс минус 100 тыс играют огромное значение.... И так впереди лет 15-20  придется жить в вечном стрессе и страхе потерять работу.... 

По статистике 70% людей покупают не то что хотят, а то что им продают! И Вы, Alexander, знаете это лучше других)))

ПСН ждем с нетерпением адекватных цен! 

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 11:20, Alexander сказал:

Еще раз могу подтвердить ,что место конечно шикарное.

А что в нем ШИКАРНОГО? Большинство квартир в монолите имеют вид из окон на гаражи! Сносить их пока никто не планирует....  Шикарный вид лишь у двух секций - вид на лес.... И то это пока не соединили ул Глушко и Новобутовскую. А в дальнейшем и тут будет вид на проезжую часть!

У панели тоже в большинстве своем вид на промзону (таможенный терминал с фурами и выхлопными газами). Присутствие рядом лесопарка добавляет плюс данному ЖК, но не до такой степени что уж прям место наишикарнейшее))) Все дома по улице Глушко точно в таком же шикарном месте!))

И до метро лично я иду 20 минут(видимо ножки мои коротенькие), не знаю уж как вы все умудряетесь за 10 мин дойти, вприпрыжку что ли или с пропеллером на спине? А автобуса поблизости и нет! До автобуса где Управа я шла 7 минут .... Так что думаю, что для немолодой старушки добраться до метро будет проблема.... 

Вот 3 очередь в данном ЖК будет действительно шикарная, и от дороги подальше и к цивилизации поближе, и лесок недалеко. Но там и цены будут намного выше, т.к. уже будет построена полностью 1 очередь и частично 2 очередь. Цены зашкалят вообще!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...