Перейти к публикации
admin

ЖК «Бунинский» общение жителей 6 корпуса

Рекомендованные сообщения

В 17.06.2016 в 22:18, _Svetik_ сказал:

У нас в доме, там вот где горят окошки на первом этаже 1 подъезда, с 1 августа октрывают Гемотест.

Все чесоточные будут ходить :)

Поделиться сообщением

Соседи, здравствуйте.

Увидел сегодня, проходя мимо вашего дома со стороны объездной дороги, что кто то на 9 этаже делает каркасную шумоизоляцию потолка.

Поделитесь секретом какая фирма и материалы? (если очень секретно, то в личку :4:)

Поделиться сообщением

В 22.10.2016 в 18:20, FandorinEP сказал:

Соседи, здравствуйте.

Увидел сегодня, проходя мимо вашего дома со стороны объездной дороги, что кто то на 9 этаже делает каркасную шумоизоляцию потолка.

Поделитесь секретом какая фирма и материалы? (если очень секретно, то в личку :4:)

Вот тут можно про звукоизоляцию почитать: *удалено*

Я пока понял только одно - это весьма недешевое удовольствие.

Поделиться сообщением

соседи, я не пойму, когда нам в платежках оплата за воду будет уже включаться? Показания передаем, а в платежку не включают расчет потребления воды. Доколе?

Поделиться сообщением

16 часов назад, litus сказал:

соседи, я не пойму, когда нам в платежках оплата за воду будет уже включаться? Показания передаем, а в платежку не включают расчет потребления воды. Доколе?

Это практически риторический вопрос уже, УК только завтраками кормит. Ну хоть, за электричество начали с ноября платить.

Поделиться сообщением

10 минут назад, NataliaG сказал:

Это практически риторический вопрос уже, УК только завтраками кормит. Ну хоть, за электричество начали с ноября платить.

107/1 еще не начали(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас