Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, мы с мужем интересуемся данным жк, на днях будем подписывать договор, как быстро его регистрируют? Правильно ли я понимаю что корпус 1 будет смотреть на будущую трассу дублер мкад?? Кто то может подсказать^_^

Поделиться сообщением

4 минуты назад, анечка__т сказал:

Всем привет, мы с мужем интересуемся данным жк, на днях будем подписывать договор, как быстро его регистрируют? Правильно ли я понимаю что корпус 1 будет смотреть на будущую трассу дублер мкад?? Кто то может подсказать^_^

55 тыс договор на оказания услуг нужно оплатить перед подписанием, далее договор подписываете, делаете доверенность и ждёте, мой ДДУ уже 3 неделю на регистрации, подписал в начале марта. Получается как по плану в белых ночах корпус 1/3 у них будет прям рядом с трассрй солнцево-бутово-видное (по мне так лучше 1/3 корпус) совету тоже его рассмотреть Вам (ниже фото если вы всё же рассматриваете 3й корпус) вид на трассу не разумно..

med_gallery_1258_1041_1535.jpg

0_16276b_cc28ab24_XXL.jpg

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю что этот корпус будет далее всех от будущей трассы?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, arno сказал:

55 тыс договор на оказания услуг нужно оплатить перед подписанием, далее договор подписываете, делаете доверенность и ждёте, мой ДДУ уже 3 неделю на регистрации, подписал в начале марта. Получается как по плану в белых ночах корпус 1/3 у них будет прям рядом с трассрй солнцево-бутово-видное (по мне так лучше 1/3 корпус) совету тоже его рассмотреть Вам (ниже фото если вы всё же рассматриваете 3й корпус) вид на трассу не разумно..

med_gallery_1258_1041_1535.jpg

0_16276b_cc28ab24_XXL.jpg

Спасибо, тогда вы правы, от трассы лучше подальше взять, значит посмотрим 3й корпус, просто ранее мы не имели опыта покупки новостроек, в наш бюджет до 6,400 укладываемся в трехкомнатную только в этом проекте, просто хочется остаться в Южном Бутово, тут живут родители а самое выгодное предложение щас в ЖК Белые ночи, а в ЖК Бунинские луга трехкомнатные от 7 миллионов и выше.. но там будет очень много домов судя по плану..что немного отпугивает. Скажите, а что на счет детского сада и школы? они запланированы в этом проекте? Если смотреть на картинку что вы приложили комплекс слева и его разделяет трасса, ведь так? (извините если не так говорю) а справа от трассы указано на сноске про сад и школу, щас мы ходим в сад на Лазарева и в самом Гавриково имеются частные сады но это дорого, а если сада тут не будет придется водить детей в Ю.Бутово, это примерно 25 минут пути если пешком от будущей стройки

Поделиться сообщением

49 минут назад, анечка__т сказал:

Я правильно понимаю что этот корпус будет далее всех от будущей трассы?

@анечка__т вот на этом рендере видно лучше как он будет распологаться, вчера подписал ДДУ на 1 комнатную в 3 корпусе..сказали 2-3 недели регистрация. Скрещу пальцы и жду ключи 2 года:111:

nCpG5G7eDjU.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

В южном Бутово детям сад дадут только при условии, что прописка будет соответствующая. Но это единицы. А Новомосковские ближайшие сады уже переполнены. Тут садик ждать неизвестно сколько. Наобещать могут одно, а по факту жди пожди.

Поделиться сообщением

9 часов назад, анечка__т сказал:

в наш бюджет до 6,400 укладываемся в трехкомнатную только в этом проекте, просто хочется остаться в Южном Бутово, тут живут родители а самое выгодное предложение щас в ЖК Белые ночи, а в ЖК Бунинские луга трехкомнатные от 7 миллионов и выше.. но там будет очень много домов судя по плану..что немного отпугивает. Скажите, а что на счет детского сада и школы?

Детский сад в Белых ночах будет неизвестно когда. В лугах за 7 лямов квартиры уже с отделкой, тогда как Вам придется минимум мильон вкатить в аналогичную покачеству отделку, из-за того, что там монолитная технология. Ну и сроки строительства в Ночах больше. Поэтому если калькулировать все расходы, то цена вполне конкурентоспособная, а с учетом площади даже более выгодная исходя из стоимости за квадратного метра.

• Like 1

Поделиться сообщением

Да в вцелом с инфраструктурой будет бедновато. Торговый центр появится только ближе к полному заселению второй очереди, а это лет через 10. В первой очереди вообще не вариант брать, а ко второй цены будут уже совсем другие.

• Like 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, анечка__т сказал:

но там будет очень много домов судя по плану..что немного отпугивает. 

Странная логика, лучше иметь по сосетству СБВ чем жилой дом?

Поделиться сообщением

2 часа назад, mainframe сказал:

Да в вцелом с инфраструктурой будет бедновато. Торговый центр появится только ближе к полному заселению второй очереди, а это лет через 10. В первой очереди вообще не вариант брать, а ко второй цены будут уже совсем другие.

Мы купили квартиру в данном жк на старте трешка 79.8м за 6327 со скидкой по 100% оплате, и ремонт планируем делать сами через знакомых, так как принципиально отделка от застройщика какая бы она не была оставляет желать лучшего. На счет ТЦ и прочего не критично, так как постоянно на машине и съездить раз в неделю закупить продукты в Ленту или Карусель не проблема, сами мы живем на Горчакова в панельке, а монолит по Южнобутовской улице кто живет тут тот знает, стоит сумасшедших денег по 18-20 млн и выше..так даже сказать покупка получилась больше как инвестиция для сбережения денег. Действительно волнует трасса СБВ но как то думаю не очень будет мешать она, потому что щас везде дороги и от них не убежать ведь живут же люди и на Ленинском и на Кутузовском..А так само понимаение того что комплекс новый и застройка точечная мы морально готовы жить ближайшие 2-3 года на стройке, как я понимаю все эти поля до Комунарки где так же проект а101 Скандинавия будет застроены полностью. Модератор почему в профиле нет выбора по корпусам? или я не могу найти, подскажите плиз..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас