Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, mainframe сказал:

Детский сад в Белых ночах будет неизвестно когда. В лугах за 7 лямов квартиры уже с отделкой, тогда как Вам придется минимум мильон вкатить в аналогичную покачеству отделку, из-за того, что там монолитная технология. Ну и сроки строительства в Ночах больше. Поэтому если калькулировать все расходы, то цена вполне конкурентоспособная, а с учетом площади даже более выгодная исходя из стоимости за квадратного метра.

Я бы рассмотрела Луга, но муж против, ему не нравится что нет балконов, и отделка от пика тоже не нравится. Мы часто ездим мимо построенных домов авгур Москва 101 и Зеленая линия, мужу нравится именно вид дома из кирпичиков монолитная стена или технология (извините не знаю как правильно). К ремонту морально уже начинаем копить деньги, и я сама понимаю что их нужно много..уф..:111: 

Поделиться сообщением

Димидов, спасибо, теперь я понимаю, что как и думала нужно брать корпус 3 или 1.3 как правильно? он будет дальше от трассы..Что скажете в плане документов? Вы консультировались с риэлтором по поводу покупки в Белые ночи? есть ли у них все разрешения на стройку, я знаю что с прошлого года застройщики не могут продавать квартиры если нет всех документов

Поделиться сообщением

14 минут назад, анечка__т сказал:

Димидов, спасибо, теперь я понимаю, что как и думала нужно брать корпус 3 или 1.3 как правильно? он будет дальше от трассы..Что скажете в плане документов? Вы консультировались с риэлтором по поводу покупки в Белые ночи? есть ли у них все разрешения на стройку, я знаю что с прошлого года застройщики не могут продавать квартиры если нет всех документов

Все разрешения есть у них на сайте в свободном доступе http://a101.ru/projects/belyie-nochi/dokumentyi Я спрашивал у знакомого риэлтора, он сказал "можно брать" но возможно затянут, но это не пугает так как по ДДУ щас можно получить компенсацию и не плохую, за задержку сроков по строительству проекта.

Поделиться сообщением

Соседи приветствую! Давно хотелось пообщаться, я являюсь жителем ЮлБ (Южного ЛЮБИМОГО Бутово):14: С радостью могу периодически выкладывать фото со стройки, часто езжу мимо. У нас однушка 10й этаж 3к.

Поделиться сообщением

1 час назад, Белый хвост сказал:

ведь живут же люди и на Ленинском и на Кутузовском

Живут. И в Копотне кто то живет.

Дороги есть везде, но не везде есть мкад в ста метрах.

• Like 2

Поделиться сообщением

Не большой фото отчет со стройки ЖК Белые ночи сегодя было время выбратся

На улице Бартеневская, на против магазина верный на той стороне СНТ Гавриково есть дорога, по ней можно не спеша мин 10 дойти до будущего жк белые ночи

001.jpg

002.jpg

Дорога до ворот на ул Рябиновую (бетонный столб, оттуда мы вышли и повернули налево), далее прямо 

003.jpg

004.jpg

справа березовая роща, слева за забором видны коттеджи СНТ Гавриково, расстояние до них видно на фото

005.jpg

Впереди стройплощадка ЖК Белые ночи, огорожена забором, охраны нет

006.jpg

подъезд к стройке ровный, можно доехать через ул Поляны на авто, по факту к строй площадке две дороги, через СНТ и через ул Поляны, но через СНТ не всегда можно пройти свободно если ты не "местный"

007.jpg

008.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

на самой стройплощадке бетонные плиты, движения особо не заметно, вырыты котлованы, частично затоплены водой

009.jpg

видим один экскаватор (капает) и несколько рабочих, возможно ровняют грунт откосы

010.jpg

011.jpg

проходим вперед, прямо по плитам и поворачиваем направо (вдоль будущего 3 корпуса)

012.jpg

013.jpg

014.jpg

слева несколько строительных бытовок, ни какой техники больше не замечено, проходим вперед до забора и поворачиваем направо по направлению на выезд (второй выезд с площадки)

015.jpg

016.jpg

впереди второй выезд в сторону ул Поляны

017.jpg

018.jpg

вышли, на въезде небольшой баннер Авгур Эстейт ЖК Белые ночи

21.jpg

вперед по ул Поляны, дорога новая, идеально))

019.jpg

020.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

двигаясь вперед можно проехать по ул Поляны в сторону Бутово мимо Утконоса, либо повернуть налево в сторону СНТ Гавриково, что я и сделал..

Вот этот самый въезд в СНТ Гавриково

022.jpg

а при выезде попадаешь на электростанцию ЛЭП над головой)

023.jpg

далее налево видим Утконос 

024.jpg

025.jpg

вот тут можно было выехать если ехать не через СНТ

026.jpg

местность как бы промзона (вечером не погулять)

027.jpg

видим гипермаркет Карусель (мой любимый для затоваривания)

028.jpg

выходим к Бартеневской улице

по пути домой любуемся дымящей трубой электростанции

029.jpg

Вот такая получилась мини экскурсия. Ставьте лайк (нравится) если понравилось буду периодически вас радовать дорогие соседи:4:

p/s если разберусь позже залью видео обзор с местности

• Like 4

Поделиться сообщением

Loco спасибо Вам большое, было бы здорово если по возможности будете это делать. Я так понимаю что щас даже фундамент не заливают, т.е. получается только нулевая стадия..Как по вашему можно реально оценить расстояние пешком, путем которым вы шли  до метро Горчакова и Бунинские аллеи?

Поделиться сообщением

13 часов назад, анечка__т сказал:

Loco спасибо Вам большое, было бы здорово если по возможности будете это делать. Я так понимаю что щас даже фундамент не заливают, т.е. получается только нулевая стадия..Как по вашему можно реально оценить расстояние пешком, путем которым вы шли  до метро Горчакова и Бунинские аллеи?

Если напрямик через снт то выйдет 25 минут, не более, минут 7-10 до Бартеневской и от нее до бунинских аллей по моему ближе, чем до горчакова топать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас