Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 21.03.2017 в 11:12, nova сказал:

Если напрямик через снт то выйдет 25 минут, не более, минут 7-10 до Бартеневской и от нее до бунинских аллей по моему ближе, чем до горчакова топать

да, скорее всего так и есть, думаю что возможно запустят какую нибудь маршрутку..всё таки народу будет много. 

• Like 4

Поделиться сообщением

В 21.03.2017 в 11:21, анечка__т сказал:

да, скорее всего так и есть, думаю что возможно запустят какую нибудь маршрутку..всё таки народу будет много. 

Кто хочет на днях прокатицца на местности пешите в лс, думаю сгонять осмотреться если погода будет шептать, меня Иван зовут:1:

Поделиться сообщением

Только что, Димидов сказал:

нашел поиском яндекса, реально идиоты)) копипастеры:rofl:.  

Кто хочет на днях прокатицца на местности пешите в лс, думаю сгонять осмотреться если погода будет шептать, меня Иван зовут:1:

Иван, скажите, а вы в офис в коммунарке ездили подписывали дду или в главный офис что в москве?

Поделиться сообщением

6 минут назад, анечка__т сказал:

Иван, скажите, а вы в офис в коммунарке ездили подписывали дду или в главный офис что в москве?

Офис продаж что на Липовом парке в коммунарке, если ехать из бутово он слева будет, мимо не проедете

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Димидов сказал:

Офис продаж что на Липовом парке в коммунарке, если ехать из бутово он слева будет, мимо не проедете

Спасибо Иван, завтра с мужем поедем туда

Поделиться сообщением

Вчера кстати, промелькнула мысль о том что в Гавриково тихо так и мертвые с косами стоят    :ph34r: и прям ни души...А планы на этот участок большие, несколько домов + дорога + фок + парк + храм..Вообщем есть куда рости.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Наконец-то начали строить в нужном темпе! По сравнению с апрельской съёмкой прогресс налицо:
59cb5b73d0531_.png.e3a5c986c996e7c8fcae1579ea9d0b58.png59cb5b893dbb3_.png.1ee7364a7393fab5582253a84fbdd083.png

Детально и в хорошем качестве можно рассмотреть на панораме: https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/jk_belye_nochi

Поделиться сообщением

Вот ещё 4К-аэросъёмка свежая, с обозначенными корпусами и инфраструктурными объектами: https://www.novostroy-m.ru/video_novostroek/jk_belye_nochi

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас