Перейти к публикации
João

Курилка

Рекомендованные сообщения

Общение на любые темы :010:

• Like 2

Поделиться сообщением

17 часов назад, Morzh сказал:

ну да из мухосранска кто-то купит квартиру, там то это в порядке вещей портить внешний вид домов. Самое интересное этим людям кажется что все нормально, они же 30-40 лет жили в хрущевке или т.п., где каждый сам был дизайнером и архитектором своих хат.

А что это Вы так пренебрежительно к мухосранчанам относитесь? Сами из Парижу что ли в Сосенское поселение переезжать собрались?

Или, по-Вашему, в московских новостройках таким "дизайном" никто не занимается?

• Like 6

Поделиться сообщением

Тот кто пишет про мухосранск и приехал оттуда. Явно не с ул. Пречистинка.

• Like 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, João сказал:

Ой, да ладно Вам - "жариться"! Вообще кондей в Москве - затея весьма сомнительная. Не сильно-то он и нужен в наших широтах

Вот именно - летом он не просто сильно нужен, он - жизненно необходим. Зачем страдать-то?

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Настя сказал:

Тот кто пишет про мухосранск и приехал оттуда. Явно не с ул. Пречистинка.

Сказал видимо не подумав о том, что в Бунинских лугах большинство людей не из великих династий коренных москвичей, желающих с Арбата переехать  на окраину Москвы "поближе к природе"..

ну да ладно..у человека видимо свои параметры оценки других людей)

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Grace сказал:

Сказал видимо не подумав о том, что в Бунинских лугах большинство людей не из великих династий коренных москвичей, желающих с Арбата переехать  на окраину Москвы "поближе к природе"..

ну да ладно..у человека видимо свои параметры оценки других людей)

Я вот как раз из центра города Москвы перебераюсь в луга.Нет больше сил жить в центре.Вы думаете это как-то плохо?Вот на Павелецкой очень плохо жить.Уже много знакомых уехали в Бутово и счастливы.

• Like 5

Поделиться сообщением

5 минут назад, Екатерина1984 сказал:

Я вот как раз из центра города Москвы перебераюсь в луга.Нет больше сил жить в центре.Вы думаете это как-то плохо?Вот на Павелецкой очень плохо жить.Уже много знакомых уехали в Бутово и счастливы.

Нет...я как раз не думаю что это плохо..если бы мне не понравился район, не стала бы брать тут квартиру..Я лишь говорю о том, что совершенно не понимаю деления людей на "из мухосранска" и "из центра"..Какая разница   кто и откуда..разговор вообще о фасадах шёл изначально :D

• Like 2

Поделиться сообщением

У меня вопрос ко всем участникам форума. Скажите, это только меня смущает аватарка "Насти"? Что она означает? Типа это гордость за свою мягкую часть или я к Вам повернулась этой самой? Я думаю это все таки не специфические сайты где себя рекламируют, чувство меры в этом вопросе все таки необходимо. А Вы как думаете?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Екатерина1984 сказал:

Из старого центра Москвы в новый! ;)

• Like 5

Поделиться сообщением

56 минут назад, Илья сказал:

вставлю свои 5 копеек. У нас в Буне даже было мнение зарегистрировать свою "торговую марку"  - "ипотечный нищеброд с большим телевизором"))) Надеюсь в Лугах все по другому, все дружно на свои личные средства купили квартиры, без расслоения на  наших и не наших, в общем мир, дружба, а в наш Дикси все равно ходить будете:P

:D:D:D по любому все в Дикси встретимся ))) 

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас