Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь общение жителей 1.9.1 корпуса:)

Поделиться сообщением

22 минуты назад, HelMoon сказал:

Мы были на прошлых выходных, подходили к корпусу - там на 1м этаже отделки еще нет, зато он заставлен "все под ремонт". Внешне-то почти готов (и это почти тянется с лета), а вот внутри (((( походу грустно и печально.

Честно, были бы ключи весной - рада была б несказанно... но это уже не 1я квартира в ПИК, а с появившейся тенденцией по сдаче новых домов.... в лучшее верится с трудом

я писала именно о том, что видела своими глазами - идет внутренняя отделка квартир. тех, что выходят на 1.11. висят кондеи. их вешают не раньше чистовой отделки.

если честно, нечего тамво всем доме им будет делать до лета)

Поделиться сообщением

50 минут назад, жильё моё сказал:

их вешают не раньше чистовой отделки.

раньше и на много...., это внутренние блоки после чистовой устанавливают, а внешние раньше что бы начать чистовую, не забывайте про отверстия для фреонопровода....

Поделиться сообщением

4 часа назад, SlaF сказал:

раньше и на много...., это внутренние блоки после чистовой устанавливают, а внешние раньше что бы начать чистовую, не забывайте про отверстия для фреонопровода....

почему вы подумали, что я связала внешние и чистовую?

я про внутренние писала и про чистовую

и, соседи, не переживайте, работают и после 19 часов. явно у всех заинтересованность сдать пораньше

• Thanks 1

Поделиться сообщением

В 27.12.2017 в 09:27, HelMoon сказал:

Мы были на прошлых выходных, подходили к корпусу - там на 1м этаже отделки еще нет, зато он заставлен "все под ремонт". Внешне-то почти готов (и это почти тянется с лета), а вот внутри (((( походу грустно и печально.

Вы, случаем, не путаете с коммерческими помещениями? Там ремонта и не будет. А вот поъезды, по крайней мере 6, полность готов, даже почтовые ящики висят. Осталось только щётку на пол положить.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Были сегодня на стройке. Идет активное заселение к. 1.9.2. Хотели прорваться к нам, но все подъезды до 4 января опечатаны., решили не рисковать и не прорываться. Охранники сказали что до 4 января все строители отдыхают. В одном из подъездов нашего корпуса 1.9.1. все уже готово, даже стены покрашены, в остальных на разной стадии готовности.

домофон

подъезд

• Like 3

Поделиться сообщением

20 часов назад, DuMAC сказал:

Были сегодня на стройке. Идет активное заселение к. 1.9.2. Хотели прорваться к нам, но все подъезды до 4 января опечатаны., решили не рисковать и не прорываться. Охранники сказали что до 4 января все строители отдыхают. В одном из подъездов нашего корпуса 1.9.1. все уже готово, даже стены покрашены, в остальных на разной стадии готовности.

домофон

подъезд

IMG_2800.JPG

IMG_2801.JPG

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

30.12.2017 Получено разрешение на ввод в эксплуатацию

image.thumb.png.84a7d7236fa80e7e8b0e0f26bc905374.png

• Like 2

Поделиться сообщением

Сегодня звонили в ПИК. Менеджеры подтвердили, что через месяц начнётся рассылка смс-уведомлений. Может у кого то ещё есть какая-нибудь информация по поводу сдачи 1.9.1? Спросили у менеджеров, почему вдруг сдают раньше , ответили, что «ну вот так вот» )) Ну а мы и рады, разумеется) Просто неожиданно )

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

что-то странное сейчас творится на их сайте, по 1.9.1 заселение сдвинулось на октябрь 18го:

Screenshot 2018-01-17 16.05.41.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас