Перейти к публикации
silena

Мужчина и женщина. Борьба противоположностей

Рекомендованные сообщения

Мужчина и женщина. Вечная борьба противоположностей, можно пофилосовствовать на эту тему :P

Поделиться сообщением

Что то никто не хочет на эту тему философствовать)Ну и правильно,в общему знаменателю все равно не придти.)Связать и примирить оба пола может только искренняя любовь..а все остальное строится на ее основе.Вот и вся философия)

Поделиться сообщением

Построже с ними надо...и все нормально будет

Поделиться сообщением

Правильно,пусть она думает-"бьет,значит любит"))

Поделиться сообщением

Да нее, бить не надо  :14: , это уже крайний случай. Я полагаю так (как у нас в семье реализовано): есть ряд вопросов, которые решаю я, и мое решение не оспаривается. А есть другие вопросы (женины), и здесь я козыряю беспрекословно. Бывает, конечно, что области пересекаются, тогда можем и поспорить...

Поделиться сообщением

Главное не переборщите со строгостью

Поделиться сообщением

Если мужчина и женщина правильно подобрали друг друга то никакой борьбы не должно произойти, противоположности тогда только дополняют друг друга, если происходит - значит не подобрались. :)

Да нее, бить не надо  :14: , это уже крайний случай. Я полагаю так (как у нас в семье реализовано): есть ряд вопросов, которые решаю я, и мое решение не оспаривается. А есть другие вопросы (женины), и здесь я козыряю беспрекословно. Бывает, конечно, что области пересекаются, тогда можем и поспорить...

Вот! Хорошо подобрали! У нас так же примерно :)

А вот бить никого нельзя.... :huh::ph34r:

Поделиться сообщением

Моя мама всем зятьям так говорила - Не нравится - привози ко мне, сама убью - А ты не смей -

Поделиться сообщением

Да я в шутку сказал про "бить")Конечно это последнее дело ,и если мужик поднял руку на женщину,это уже не мужик.Уметь чувствовать друг друга нужно.Это или есть в паре или нет.И поменьше эгоизма,тогда все получится в отношениях.)А главное-любовь друг к другу.

Поделиться сообщением

По многочисленным просьбам Умной Сони поднимаю эту тему,дабы не говорить о взаимоотношениях мужчины и женщины в остальных)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас