Перейти к публикации
silena

Мужчина и женщина. Борьба противоположностей

Рекомендованные сообщения

Димыч, да и с именем тоже...Давайте рассказывайте откуда у Вас такие способности)

Ирина Сергеевна,о таких способностях перед всеми не рассказывают)Считайте,что я почувствовал Вас)

Поделиться сообщением

Ирина Сергеевна,о таких способностях перед всеми не рассказывают)Считайте,что я почувствовал Вас)

Ну вы же понимаете что я в такое поверить не могу))

Поделиться сообщением

Ну вы же понимаете что я в такое поверить не могу))

Я Вас слишком мало знаю,чтобы понимать,во что Вы верите,а во что нет)Одно могу сказать-чудеса реальны.)

Поделиться сообщением

Так вот я и ответила чт

Я Вас слишком мало знаю,чтобы понимать,во что Вы верите,а во что нет)Одно могу сказать-чудеса реальны.)

Так вот я и ответила что "поверить не могу" )

Иногда чудеса и правда реальны)

Поделиться сообщением

Так вот я и ответила что "поверить не могу" )

Иногда чудеса и правда реальны)

Вы,как истинная женщина,иногда противоречите себе)Это нормально)Думаю,что глазам своим Вы еще верите)

Поделиться сообщением

Вы,как истинная женщина,иногда противоречите себе)Это нормально)Думаю,что глазам своим Вы еще верите)[/

Если честно, то буквально недавно в одной соц сети писала об этом пост ... О своём случае из жизни и том что не могла поверить своим глазам :-)

Поделиться сообщением

Если честно, то буквально недавно в одной соц сети писала об этом пост ... О своём случае из жизни и том что не могла поверить своим глазам :-)

Я не большой поклонник соцсетей,поэтому Ваш пост остался мной не отслеженным)Порой такое бывает в жизни,глазам не верим,что видим,но от этого происходящее не перестает быть менее реальным)

Поделиться сообщением

Я не большой поклонник соцсетей,поэтому Ваш пост остался мной не отслеженным)Порой такое бывает в жизни,глазам не верим,что видим,но от этого происходящее не перестает быть менее реальным)

Это верно)

Поделиться сообщением

Любой поисковик выдаёт сразу же и Ваше имя и фамилию и фото. По нику. Отчество тоже из ника. Но Вы конечно можете верить дальше в сверхестественные способности Димыча

• Like 1

Поделиться сообщением

Благодарю Умная Соня))  а то я бы так и думала что Димыч со сверхспособностями :14:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас