Перейти к публикации
silena

Мужчина и женщина. Борьба противоположностей

Рекомендованные сообщения

Тут даже пол не важен, мы все способны на слова.... поэтому воздерживаюсь от того чтобы что-то писать по этому поводу)

Далеко не все способны на слова.Не стоит так категорично недооценивать силу слова.Лично для меня слово имеет большое значение и энергетику.По тому как и что человек говорит я могу уже составить первый портрет человека.Так что недооценивайте слова,слушайте что говорят,прислушивайтесь и делайте выводы.Сразу действий без слов не бывает,если люди не знакомы.А знакомство всегда начинается со слова.Так устроен мир.

Поделиться сообщением

Далеко не все способны на слова.Не стоит так категорично недооценивать силу слова.Лично для меня слово имеет большое значение и энергетику.По тому как и что человек говорит я могу уже составить первый портрет человека.Так что недооценивайте слова,слушайте что говорят,прислушивайтесь и делайте выводы.Сразу действий без слов не бывает,если люди не знакомы.А знакомство всегда начинается со слова.Так устроен мир.

Верно сказано"...слушайте что говорят,прислушивайтесь и делайте выводы...", вот поэтому я повторю свои слова выше "воздерживаюсь от того чтобы что-то писать по этому поводу" я чаще наблюдаю)

Поделиться сообщением

Верно сказано"...слушайте что говорят,прислушивайтесь и делайте выводы...", вот поэтому я повторю свои слова выше "воздерживаюсь от того чтобы что-то писать по этому поводу" я чаще наблюдаю)

Хорошо)Просто хотелось Ваше мнение услышать.Спасибо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас