Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не. Ну это отзывы вообще про последние этажи, а не про дома этой серии. Будем надеяться, что здесь кровля покрыта по новым технологиям и проблем не будет. Кстати, мусоропровода в новых корпусах нет.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Наталья_я сказал:

Не. Ну это отзывы вообще про последние этажи, а не про дома этой серии. Будем надеяться, что здесь кровля покрыта по новым технологиям и проблем не будет. Кстати, мусоропровода в новых корпусах нет.

До сдачи несколько месяцев, при желании договоритесь пройти посмотреть квартиру до приемки..сразу заметите были ли подтеки и прочие дефекты..

Поделиться сообщением

У меня котлован. Мне 2 года ждать. Корпус 1.1.2. Я просто хотела спросить у людей, что они думают по поводу последних этажей без техэтажа. Мой корпус пока не общается.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Наталья_я сказал:

У меня котлован. Мне 2 года ждать. Корпус 1.1.2. Я просто хотела спросить у людей, что они думают по поводу последних этажей без техэтажа. Мой корпус пока не общается.

у вас щас в копэ папрус на 17 этаже с техэтажом есть проблемы?

Поделиться сообщением

Не было проблем. Только балкон тёк при ливнях, но эту проблему быстренько устранили. Там от жары летом спасал техэтаж. Было прохладненько. Продала ту 2-х ком. квартиру. На эти деньги купила трёшку в Лугах, но уже без техэтажа и без мусоропровода.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Наталья_я сказал:

Не было проблем. Только балкон тёк при ливнях, но эту проблему быстренько устранили. Там от жары летом спасал техэтаж. Было прохладненько. Продала ту 2-х ком. квартиру. На эти деньги купила трёшку в Лугах, но уже без техэтажа и без мусоропровода.

Разумно ..сейчас уже конечно срок в 2-2.5 года уже не столь привлекателен как раньше..в 1-1.5 года

Поделиться сообщением

26.07.2018 в 21:14, Наталья_я сказал:

Это наверное и есть модернизация домов ПИК1. Ваш и мой ПИК2.

По информации ПИКа вроде как 1.7.1 серии ПИК1.

S80730-105213.jpg

Поделиться сообщением

Ну если ваш корпус с техэтажом будет- тогда ПИК1, если без - тогда ПИК2. И вообще менеджеры очень многие моменты не знают. Мне не смог ответить, чем отличается крыша в ПИК2 от крыши в 9-ти этажных домах постройки 70-х годов.

Поделиться сообщением

Всем привет, я так понимаю появились обмеры БТИ? Заходил в личный кабинет, там указан номер квартиры по БТИ и фактическая площадь.

Поделиться сообщением

03.10.2018 в 08:14, Dimlen сказал:

Всем привет, я так понимаю появились обмеры БТИ? 

Обмеры БТИ да, появились. Как в ЛК по каждой квартире, так и по всему дому отдельным файлом. 

Если разница > 0,5 м.кв., то либо вы ПИКу, либо он вам будет платить за фактическую разницу. Так что если таковая имеется - можете уже идти в офис и писать бумажку. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас