Перейти к публикации
komiksa

Бунинские луга перенос стиральной машины в планировках 2S-1, 2NS1, 2NS-1

Рекомендованные сообщения

Привет будущим соседям и товарищам по евродвушкам!

Если у вас квартира с ремонтом от ПИКа, будете ли вы переносить стиральную машину в ванную?

Если да, то как это технически делается и практически тоже? все выводы воды, как я понимаю, сделаны только для подключения гибких подводок к раковине и бачку. У кого есть техническое решение?

А то мне даже предлагали выпилить дыру в стене в сторону коридора - туда, где эту дурацкую нишу сделали.

Поделитесь размышлениями, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Привет соседям! Конечно привычней, когда стиралка находится в ванной, но я не буду заморачиваться с переносом, уже распланировала кухонный гарнитур с учетом стиралки.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Танка сказал:

Привет соседям! Конечно привычней, когда стиралка находится в ванной, но я не буду заморачиваться с переносом, уже распланировала кухонный гарнитур с учетом стиралки.

Привет!

Мне жалко терять единственный напольный шкафчик в ряду на стиралку - я активный пользователь этих секций с ящиками (((

Поделиться сообщением

А я собираюсь основное хранение на кухне перенести наверх, планирую верхние ящики до потолка сделать, типа антресоли

Поделиться сообщением

На безрыбье понятно, но я не люблю верхние шкафы. Даже тарелки и кружки хранила в напольных секциях с ящиками - ооочень удобно.

Будем ждать откликнувшихся соседей :)

Поделиться сообщением

Как вариант, отказаться от ванны и поставить душевую кабину.

Тогда и стиралка влезет. Подводку только все равно придется делать.

Очень маленькое пространство везде, чтоб что-то лепить. Думаю даже проще оставить как есть.

Поделиться сообщением

Поживите годок со стиралкой на кухне и в санузле где можно будет развернуться и ноги вытянуть сидя на унитазе, не понравится сделаете ремонт в су и перенесете

Поделиться сообщением

Можно распланировать кухню с углом на право, да, будет тесновато, но можно всунуть еще и посудомойку. Раковину в угол, ну и без верхних шкафов ни куда

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Orange сказал:

Как вариант, отказаться от ванны и поставить душевую кабину.

Тогда и стиралка влезет. Подводку только все равно придется делать.

Очень маленькое пространство везде, чтоб что-то лепить. Думаю даже проще оставить как есть.

да не, не вариант. больше маеты. тем более степень герметизации пола будет неизвестна, нафиг такое счастье.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, passad сказал:

Поживите годок со стиралкой на кухне и в санузле где можно будет развернуться и ноги вытянуть сидя на унитазе, не понравится сделаете ремонт в су и перенесете

А потом новую кухню заказать через годик? Я предпочитаю с посудомойкой на кухне :) Вцелом унитаз - не кресло в самолете, настолько долго, чтобы вытягивать ноги, мы там не сидим :)

И должно быть какое-то решение этой истории, учитывающее все интересы. Не верится, что никто не попробует это сделать.

Можно было при проектировании перенести унитаз напротив двери, а раковину и стиралку - по правой стене.

:0556:

А так, судя по Варшавке, даже в с/у с нишей под СМ нишу сделали 57 см. А стандартная СМ 60 см шириной.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас