Перейти к публикации

Нравится ли вам детские площадки в ЖК «Бунинские луга» ?  

52 пользователя проголосовало

1. 1. Нравится ли вам детские площадки «Бунинские луга» ?

• Да, это что то не обычное
      30
    • Нет, какой то зоопарк
      3
    • Да, но можно было сделать лучше
      14
    • Вообще не нравится, верните старую карусельку и качели с песочницой
      1
    • Затрудняюсь с ответом
      4

Рекомендованные сообщения

Здесь обсуждаем детские площадки в ЖК «Бунинские луга» :0291:

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Sigurd сказал:

Около "моей" башни к сожалению нет двора и места под площадку.  Поэтому жаль, что дворы загораживают от других соседей. Понять это я могу, погуляем с сыном где-нибудь в другом районе. 

Приходите в 1.9 - там будет открыто:0603: Заодно можете и на площадку скинуться!)))

• Like 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, João сказал:

Приходите в 1.9 - там будет открыто:0603: Заодно можете и на площадку скинуться!)))

Спасибо, денег на детей не жалко. :)

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, João сказал:

Интересно сколько на этой площадке будет народу, когда заселится большинство домов в Лугах. Ведь фактически это единственная площадка на весь микрорайон. Да и детишки из "Бунинского" наверняка будут здесь частыми гостями. Боюсь, что в хорошую погоду на ней будет не протолкнуться, да и "мелюзге" это будет небезопасно. Альтернатива в виде площадок внутри дворов выглядит пока, к сожалению, не слишком убедительно: одни качельки да железная горка - это откровенно мало. Отсюда вопрос: готовы ли жильцы сами скинуться на установку игровых комплексов внутри дворов?

Мне кажется внутри не нужны шумные детские активности, качели и горка - достаточно, большая площадка на удалении - это правильно, дети это все же куча шума. А вот за перенаселение площадки не беспокоюсь, мы с дочкой с октября по апрель чуть ли не в одиночестве гуляем, а в теплое время многие по дачам разъезжаются, так что много детей только в узких промежутках в мае и сентябре, даже удивляюсь, откуда они все берутся)) 

• Like 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, samson159 сказал:

А вот за перенаселение площадки не беспокоюсь, мы с дочкой с октября по апрель чуть ли не в одиночестве гуляем, а в теплое время многие по дачам разъезжаются, так что много детей только в узких промежутках в мае и сентябре

По грубым прикидкам в первой очереди БЛ будет порядка 7000 квартир. Сколько в них будет жить детей, которым нужно гулять? Ну тысячи 4-5, минимум. На одну площадку!!! И других альтернативных мест по близости просто нет! Добавьте к этому "Бунинских" детей, у которых во дворах тоже не Бог весть что. Так что я Ваше спокойствие не разделяю.

Поделиться сообщением

1 час назад, João сказал:

По грубым прикидкам в первой очереди БЛ будет порядка 7000 квартир. Сколько в них будет жить детей, которым нужно гулять? Ну тысячи 4-5, минимум. На одну площадку!!! И других альтернативных мест по близости просто нет! Добавьте к этому "Бунинских" детей, у которых во дворах тоже не Бог весть что. Так что я Ваше спокойствие не разделяю.

Скорее всего будут еще площадки, если уж всю первую очередь брать, они же по нормам у нас ставятся, столько-то квадратных километров песочниц и погонных миль стального проката на лесенки. Поживем увидим, но вообще я за самоуправление, главное чтобы оно не выражалось в лебедях из шин и крокодилах из бревен.

• Like 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, samson159 сказал:

Скорее всего будут еще площадки, если уж всю первую очередь брать, они же по нормам у нас ставятся, столько-то квадратных километров песочниц и погонных миль стального проката на лесенки. Поживем увидим, но вообще я за самоуправление, главное чтобы оно не выражалось в лебедях из шин и крокодилах из бревен.

Ну если только рядом с детскими садами поставят что-то общедоступное. Других мест по плану как-то не наблюдается.

Поделиться сообщением

Кто нибудь в курсе, Детскую площадку у 1.9.2 открыли?

Поделиться сообщением

2 часа назад, SlaF сказал:

Кто нибудь в курсе, Детскую площадку у 1.9.2 открыли?

1 мая планируется открытие.

• Like 2

Поделиться сообщением

Открытие перенесли на 10 мая

IMAG2992.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас