Перейти к публикации

Нравится ли вам детские площадки в ЖК «Бунинские луга» ?  

52 пользователя проголосовало

1. 1. Нравится ли вам детские площадки «Бунинские луга» ?

• Да, это что то не обычное
      30
    • Нет, какой то зоопарк
      3
    • Да, но можно было сделать лучше
      14
    • Вообще не нравится, верните старую карусельку и качели с песочницой
      1
    • Затрудняюсь с ответом
      4

Рекомендованные сообщения

Здесь обсуждаем детские площадки в ЖК «Бунинские луга» :0291:

Поделиться сообщением

Не думаю, что дополнительные игровые элементы нужны во дворе.  Рядом есть школа, там стадион - вот вам элемент для любой игры. 

Поделиться сообщением

Мы когда с женой прогуливались после последней приёмки вокруг сданных корпусов и глядели на окрестную стройку, то в голову пришла мысль, что нам-то в детстве до ближайших строек дальше добираться приходилось, а тут всё в прекрастной шаговой доступности, так что ребёнку должно понравиться. А то тут говорят, что за развлечениями детям далеко ходить. Не-а, пока всё рядом :14:

Сами, конечно, с ума потом сойдём, но ребёнок будет в восторге, это однозначно...

Поделиться сообщением

В 04.05.2017 в 03:40, João сказал:

Кстати парк у Горчакова в 45 минтуах ходьбы от БЛ (по Яндексу

Движение жизнь))):1:

а любителям посадить свой зад на скамью и грызть семки:14: естественно далеко

Поделиться сообщением

6 часов назад, Keykey сказал:

игры 16-летнего ребенка несколько отличаются

Правда? Америку открыли:rofl: Покажите мне этих "деток"

Придумали...

Поделиться сообщением

Такое чувство, что некоторые форумчане не утруждают себя тем, чтобы понять смысл написанного другими людьми)). Советчиков много, а вот по делу пока как-то мало сказано

11 часов назад, SunDi сказал:

Не думаю, что дополнительные игровые элементы нужны во дворе.  Рядом есть школа, там стадион - вот вам элемент для любой игры. 

5 часов назад, Томаа сказал:

Движение жизнь))):1:

а любителям посадить свой зад на скамью и грызть семки:14: естественно далеко

Ну так, чтобы Вы понимали, о чём идёт речь - у меня, например, 2 дочки (6 и 3 года). К заселению, даст Бог, ещё малыш появится. Вы мне тоже предлагаете с ними по заснеженному полю гулять, только уже по футбольному? Во что посоветуете им там поиграть?)) Или топать всем табором до парка 40 минут (а с малОй и весь час выйдет).

Вообще чего-то не очень понятно, почему вместо создания детских площадок во дворах (кому ещё нужны дворы, как не детям?) народ всё наровит выпроводить детей подальше - то в поле с тропинками, то за 2 станции метро, то на школьный стадион??

Поделиться сообщением

4 часа назад, João сказал:

Такое чувство, что некоторые форумчане не утруждают себя тем, чтобы понять смысл написанного другими людьми)). Советчиков много, а вот по делу пока как-то мало сказано

Ну так, чтобы Вы понимали, о чём идёт речь - у меня, например, 2 дочки (6 и 3 года). К заселению, даст Бог, ещё малыш появится. Вы мне тоже предлагаете с ними по заснеженному полю гулять, только уже по футбольному? Во что посоветуете им там поиграть?)) Или топать всем табором до парка 40 минут (а с малОй и весь час выйдет).

Вообще чего-то не очень понятно, почему вместо создания детских площадок во дворах (кому ещё нужны дворы, как не детям?) народ всё наровит выпроводить детей подальше - то в поле с тропинками, то за 2 станции метро, то на школьный стадион??

Во дворах построили площадки. Они современные и очень красивые. Зимой вы далеко не уйдете - холодно и снег по колено) Купите лопаток побольше и очищайте горку водворе, а потом садитесь паровозиком и ту-ту катайтесь!

Хватит уже канючить. Всего полно и с каждым днем прибавляется. Вы не одни с детьми, у всех все одно и то же)))

Поделиться сообщением

7 часов назад, João сказал:

Да у вас дети закаленные, выдалбливают замерший песок в песочницах и катаются с железных горок зимой? Вы что с "Челябинска":rofl::rofl:

Поделиться сообщением

Мы из Москвы, а вот вы как с Марса))) Что делать зимой, прием!?))))))

Поделиться сообщением

5 часов назад, wenka сказал:

Да у вас дети закаленные, выдалбливают замерший песок в песочницах и катаются с железных горок зимой? Вы что с "Челябинска":rofl::rofl:

Честно, не знаю как в Челябинске, но точно знаю , что у нас в Москве зимой катаются с горок, лепят снеговиков, играют в снежки, бегают чтоб согреться. Если вы выходите на улицу что-то выдалбливать, то одевайтесь потеплее, так в Москве делают. Привет "Челябинску"!

Поделиться сообщением

5 часов назад, SunDi сказал:

Честно, не знаю как в Челябинске, но точно знаю , что у нас в Москве зимой катаются с горок, лепят снеговиков, играют в снежки, бегают чтоб согреться. Если вы выходите на улицу что-то выдалбливать, то одевайтесь потеплее, так в Москве делают. Привет "Челябинску"!

Вы, видимо меня не поняли. Во дворе вполне хорошие площадки. Да и зимой площадками пользуются ооочень редко, обычно на ближайший склон ходят или ТЦ. По поводу Челябинска, вы явно не в курсе летучих мемов про Суровых челябинских парней(Наша Раша:))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас