Перейти к публикации
Tanya

Покупка мебели в новую квартиру

Рекомендованные сообщения

Соседи, добрый вечер!

Где Вы планируете покупать кухонный гарнитур?

Спасибо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Мы в Марии заказали на новый год скидки были огромные

• Like 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Кент сказал:

Мы в Марии заказали на новый год скидки были огромные

сколько квадратов у вас кухня? и во сколько обошлась мебель, если не секрет?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Tanya сказал:

Соседи, добрый вечер!

Спасибо.

Очень актуальный вопрос, я рассматриваю кухни зетта, но ещё не определилась на 100%

Поделиться сообщением

4 минуты назад, НаталияК сказал:

сколько квадратов у вас кухня? и во сколько обошлась мебель, если не секрет?

Угловая 2×3 метра осенью проектировали -масив столешница камень вся техника ихняя насчитали почти 700 к на навый год пересчитал со скидкой вышло 400

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanya сказал:

Соседи, добрый вечер!

Спасибо.

Уже заказал "Мария" т к первая кухня выглядит хорошо, мы  покупали у них её.  

Поделиться сообщением

1 час назад, Кент сказал:

Угловая 2×3 метра осенью проектировали -масив столешница камень вся техника ихняя насчитали почти 700 к на навый год пересчитал со скидкой вышло 400

А как Вам удалось зафиксировать скидку? И размеры гарнитура после приемки будете уже подгонять под фактические?

Что насчёт не очень хороших отзывов сейчас о Марии? Мы покупали 7 лет назад и очень довольны, но сейчас отзывы говорят о том, что все изменилось и очень много брака. В общем, кухни Мария уде не то...

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Tanya сказал:

А как Вам удалось зафиксировать скидку? И размеры гарнитура после приемки будете уже подгонять под фактические?

Что насчёт не очень хороших отзывов сейчас о Марии? Мы покупали 7 лет назад и очень довольны, но сейчас отзывы говорят о том, что все изменилось и очень много брака. В общем, кухни Мария уде не то...

Я тоже собираюсь заказываться Марии, что вы имеете ввиду по поводу брака? Меня успокаивает их гарантия 10лет... 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Katerina_St сказал:

Я тоже собираюсь заказываться Марии, что вы имеете ввиду по поводу брака? Меня успокаивает их гарантия 10лет... 

Читала отзывы на сайте "отзовик" и там много рекламаций: По полгода ждут доставку гарнитура (переделывают на фабрике столешницу, тк с первого раза не удалась, фасады задерживают и тд). 

Меня тоже устраивает гарантия в 10 лет, но будет ли все четко организовано, начиная от изготовления, заканчивая сборкой. 

Нам на кухню 10,6 м2 насчитали гарнитур (буквой Г) с обычной столешницей за 385 000, модель Jazz без техники. 

Поделиться сообщением

Только что, Tanya сказал:

Читала отзывы на сайте "отзовик" и там много рекламаций: По полгода ждут доставку гарнитура (переделывают на фабрике столешницу, тк с первого раза не удалась, фасады задерживают и тд). 

Меня тоже устраивает гарантия в 10 лет, но будет ли все четко организовано, начиная от изготовления, заканчивая сборкой. 

Нам на кухню 10,6 м2 насчитали гарнитур (буквой Г) с обычной столешницей за 385 000, модель Jazz без техники. 

Я сейчас в другом городе и столкнулась с тем, что у них (не знаю как правильно сказать, надеюсь поймёте) не единая сеть, а как бы есть фабрика, а также есть дилеры и ИП... вот я сейчас в Тамбове, мне на один и Тотже проект сделали разные цены, причём разница 50-100 тыс... разные цены даже на технику) Поэтому я так поняла что каждый магазин сам по себе) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас