Перейти к публикации
komiksa

Курить или не курить в Бунинских лугах?

Рекомендованные сообщения

Еще одной важной темой считаю вопрос курения. У нас есть курящие друзья и я пока не представляю куда их выводить покурить, когда они приедут в гости. Наверняка среди соседей есть курящие.

У кого какие идеи по организации места для курения? Мне бы не хотелось, чтобы курили под окнами или на детской площадке. И естественно, я не поощряю курения в подъезде.

Что делать будем?

Поделиться сообщением

5 минут назад, komiksa сказал:

Еще одной важной темой считаю вопрос курения. У нас есть курящие друзья и я пока не представляю куда их выводить покурить, когда они приедут в гости. Наверняка среди соседей есть курящие.

У кого какие идеи по организации места для курения? Мне бы не хотелось, чтобы курили под окнами или на детской площадке. И естественно, я не поощряю курения в подъезде.

Что делать будем?

Во двор! Одели курточки и спустились на быстром и тихом лифте, заодно экскурсию устроите им по двору без машин)

• Like 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, mainframe сказал:

Во двор! Одели курточки и спустились на быстром и тихом лифте, заодно экскурсию устроите им по двору без машин)

Во дворе детская площадка. Ну и это более глобальный вопрос. Я без проблем буду водить их в курилку . Но не уверена, что из 10 секций все прям будут туда ходить, особенно сами жильцы и те, кто курит часто... 

Обозначить часть двора как место для курения и попросить УК оснастить десятком мусорных урн?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, komiksa сказал:

Во дворе детская площадка. Ну и это более глобальный вопрос. Я без проблем буду водить их в курилку . Но не уверена, что из 10 секций все прям будут туда ходить, особенно сами жильцы и те, кто курит часто... 

Обозначить часть двора как место для курения и попросить УК оснастить десятком мусорных урн?

У 10 секции есть балконы, там они курить и будут. Тут скорее проблема у тех, у кого 9-тиэтажные секции.

Поделиться сообщением

36 минут назад, komiksa сказал:

Во дворе детская площадка.

Это не значит, что надо гостей вести курить прямо на детскую площадку и бычки в песочницу кидать.

• Like 2

Поделиться сообщением

45 минут назад, komiksa сказал:

Данное место для курения очень быстро превратится в гадюшник...Плохая идея....

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Бунинка сказал:

Данное место для курения очень быстро превратится в гадюшник...Плохая идея....

Предложите хорошую :)

3 часа назад, mainframe сказал:

У 10 секции есть балконы, там они курить и будут. Тут скорее проблема у тех, у кого 9-тиэтажные секции.

9 обездоленных секций )))

3 часа назад, mainframe сказал:

Это не значит, что надо гостей вести курить прямо на детскую площадку и бычки в песочницу кидать.

Вас посещают идеи с какими-то крайностями...

Поделиться сообщением

Наверное будут скамейки отдельно от детской площадки, для взрослых, так сказать, там же и урны, там уж и курить. А выделить отдельно курительное место вряд ли получится, а если да, то есть риск, что оно станет еще и питейным и еще каким-нибудь. Мне кажется, не стоит сейчас заморачиваться на эту тему , взрослые на детскую площадку уж не пойдут, найдут место во дворе, главное их из подъезда направить во двор, задать вектор, так сказать.

Поделиться сообщением

Komiksa, что тут предлагать? Помните, как в "Бриллиантовой руке"? 

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте курите!" :14:

• Like 1

Поделиться сообщением

Я тоже на эту тему много думал и решил, что брошу курить после переезда! Лень должна мне помочь справиться с этой дурной привычкой)))

• Like 6
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас