Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня около офиса УК ПИК должно было состояться собрание по поводу предстоящего в апреле субботника, об этом была информация В Контакте.

Из всего комплекса Бунинский пришло 6 человек. 

Предлагается неравнодушным людям обойти свои дома, прикинуть какие насаждения требуется сделать и дать информацию о количестве деревьев, кустарников и цветов инициативной группе ( будет организована в Вотсапе), затем эта информация будет передана в ПИК Комфорт и будут заказаны растения.

Что дадут и в каком количестве пока неизвестно. Инструменты для посадки обеспечит управляющая компания. Ну и личную инициативу (если кто-то хочет приобрести красивые растения за свой счет) никто не отменяет.

Этот пост создан просто для информации. Все основное общение будет В Контакте и в Вотсапе.

Поделиться сообщением

А почему бы и не тут обсудить, меня лично нет в ВК , черпаю инфу только от сюда , в вотсапе не все же секции есть 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, давайте здесь, я потом переправлю информацию.

ВНИМАНИЕ!!!

Будет вторая попытка встречи, которая состоится перед офисом УК ПИК Комфорт 19 марта в 10-00.

Можно за неделю оглядеться вокруг, сделать фотографии, поговорить с соседями, ну и придти разумеется.

• Like 1

Поделиться сообщением

Приглашайте на встречу тех, кого нет на форумах и кому это интересно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Цветочков бы кустарников и чернозема к нашему 97 дому... А то вокруг всех домов, а особенно возле управы, всего полно, а у нас на клубах одни сорняки растут, особенно со стороны дороги.

Немного деревьев я уже под окнами насадил, в этом году продолжу, но далековато ходить до кучи чернозема...

Так что от саженцев тоже не отказался бы...

А на "субботники" ко мне из дома еще ни разу никто не присоединился...

Только с балконов и окон глазеют...

Но поддержка чувствуется!

:)))))))))))))))

• Like 2

Поделиться сообщением

Василий, приходите 19 на встречу, если честно я в номерах домов не очень ориентируюсь, но в домах первой очереди есть активные люди, их не много, но берут качеством)))).

Поделиться сообщением

Постараюсь быть на собрании 19 числа, мне кажется нашей очереди не хватает цветущих кустарников, деревьев (сирень, жасмин, черемуха), а вот березок на мой взгляд уже достаточно. Можно наверное и плодовыми деревьями озеленение проводить, они по весне красиво цветут.  Могу с дачи поросли вишни привезти.

Поделиться сообщением

3 часа назад, gea-hellen сказал:

Василий, приходите 19 на встречу, если честно я в номерах домов не очень ориентируюсь, но в домах первой очереди есть активные люди, их не много, но берут качеством)))).

97-й дом, это бывший 12-й корпус

Угловой с Дикси и напротив офиса продаж ПИКа

:)

Постараюсь подойти 19-го...

Но, помнится, осенью тоже кидали клич о сборах возле управы и субботнике, но сама управа была закрыта и никто не пришел, а рябинки по-тихому скинули потом в кучу и позднее высадили силами дворников...

Хорошо успел три саженца там взять, т.к. на наш дом опять не хватило, буквально пару саженцев у подъездов ткнули и все...

А со стороны дороги ничего...

Поделиться сообщением

У нас вообще около 109 к 3 высадили три прутика и все, поэтому нам очень надо. Мне правда хочется цветущих кустарников (сирень, чубушник), вряд ли нас обеспечат подобным посадочным материалом. Но посмотрим что дадут, а потом будем плясать от печки.

Поделиться сообщением

Все в силе? Завтра в 10 собираемся возле управы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас