Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 07.09.2017 в 17:19, Ирина Казачкова сказал:

Заключила ДДУ на покупку квартиры 1.3 (секция 2). Вопрос о довереннности "ПИК" - кто нибудь исправлял полномочия в ней по совету нотариуса? мой нотариус убрала предложение о праве расторжения и праве договора по переуступке. и еще добавила более конкретные данные по зданию и квартире. 

Расторжение им нужно на случай неоплаты ДДУ с вашей стороны (оплата, ведь, после регистрации идёт), так что сомнительно, чтобы они дали так просто пункт выкинуть. Разве только добавить условия, при которых они могут договор расторгать, это можно попробовать настоять.

Поделиться сообщением

Начали строить фундамент.

xSwxIb4.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

В 07.09.2017 в 17:19, Ирина Казачкова сказал:

Заключила ДДУ на покупку квартиры 1.3 (секция 2). Вопрос о довереннности "ПИК" - кто нибудь исправлял полномочия в ней по совету нотариуса? мой нотариус убрала предложение о праве расторжения и праве договора по переуступке. и еще добавила более конкретные данные по зданию и квартире. 

Мне юрист ( с учетом богатого личного опыта сделок с ПИКом) посоветовал оставить все как есть, ничего криминального в наших договорах нет, можно спать спокойно. Доверенность касается только подачи регистрационных документов

Поделиться сообщением

large.img_6590_0x600.jpg.2b6978316451812

Ход строительства ЖК Бунинские луга корпус 1.3.1, 1.3.2  декабрь 2017 г.

Поделиться сообщением

Всем привет! что-то в январе скакнули цены на квартире в нашем корпусе, никто про пост-новогодние скидки не слышал? 

Поделиться сообщением

В 10/31/2017 в 12:17, bratec_lis сказал:

Мне юрист ( с учетом богатого личного опыта сделок с ПИКом) посоветовал оставить все как есть, ничего криминального в наших договорах нет, можно спать спокойно. Доверенность касается только подачи регистрационных документов

Добрый день.

скажите, пожалуйста, по ДДУ и увеличение жилой площади на момент сдачи , Ваш юрист ничего не уточнял? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас