Перейти к публикации
wenka

Хранение личных вещей в коридоре

Рекомендованные сообщения

Только что, Sigurd сказал:

А я и не волнуюсь, это Вам волноваться придётся. :)

мне волноваться не о чем. мешать соседям колясками и велосипедами не собираюсь, мое расположение двери на этаже позволяет это сделать. А всем кому не нравится купите себе отдельный дом в тайге где нибудь. Там вам точно ни кто мешать не будет, ни соседи, ни шум от соседей!!! И из ваших уст о том, что  придется волноваться мне, звучит как угроза. Так что по аккуратнее тут.

• Like 2

Поделиться сообщением

13 минут назад, neansa сказал:

А всем кому не нравится купите себе отдельный дом в тайге где нибудь.

Это вам придется купить отдельный дом. Коридор общий, он не предназначен для хранения личных вещей, достаточно одному соседу сообщить в УК и проблема будет решена не в вашу пользу.

Подход делаю с моим коридором что хочу тут не сработает.

• Like 6

Поделиться сообщением

10 минут назад, neansa сказал:

мне волноваться не о чем. мешать соседям колясками и велосипедами не собираюсь, мое расположение двери на этаже позволяет это сделать. А всем кому не нравится купите себе отдельный дом в тайге где нибудь. Там вам точно ни кто мешать не будет, ни соседи, ни шум от соседей!!! И из ваших уст о том, что  придется волноваться мне, звучит как угроза. Так что по аккуратнее тут.

Какая угроза, я коляску, детские санки ставлю в коридор своей квартиры и никому не мешаю. :) Я Вас спросил, помешает ли Вам мотоцикл соседа вот и всё. И спасибо, за Ваши пожелания, надеюсь сбудутся. Так что поаккуратней тут. :)

• Like 3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, IvanG сказал:

Это вам придется купить отдельный дом. Коридор общий, он не предназначен для хранения личных вещей, достаточно одному соседу сообщить в УК и проблема будет решена не в вашу пользу.

Подход делаю с моим коридором что хочу тут не сработает.

Уважаемые мужчины, вы наверно очень одиноки, у вас дома живут одни собачки, и поговорить то вам бедным не с кем. Меня учить не надо. У меня на этаже соседи адекватные. мы договоримся с ними. А вот вашим соседям не завидую.

• Like 3

Поделиться сообщением

Не очень удачное сравнение, мотоцикла и детского велосипеда. выяснять с вами отношения и ругаться не собираюсь, тем более мужчине  спорить и доказывать, что то женщине не совсем уместно. успехов Вам мужчины, в войне с детскими колясками и велосипедами.)))))))))

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, neansa сказал:

Уважаемые мужчины, вы наверно очень одиноки, у вас дома живут одни собачки, и поговорить то вам бедным не с кем. Меня учить не надо. У меня на этаже соседи адекватные. мы договоримся с ними. А вот вашим соседям не завидую.

Собачек нет, да и не бедный. :) А вот Вы всё поучаете, советы даёте.

Поделиться сообщением

2 часа назад, neansa сказал:

Не очень удачное сравнение, мотоцикла и детского велосипеда. выяснять с вами отношения и ругаться не собираюсь, тем более мужчине  спорить и доказывать, что то женщине не совсем уместно. успехов Вам мужчины, в войне с детскими колясками и велосипедами.)))))))))

Что вам мешает держать ваши вещи у себя в квартире?

• Like 5

Поделиться сообщением

2 часа назад, ник сказал:

жуть, зашел почитать как происходит выдача ключей у соседей, а и тут уже яжматери с колясочками-ватрушками-ящикамикартошки как из анекдота.

И не говорите)))) Поразила вещь)) поднялся с ребятами мастерами на один из этажей! А там как раз была приемка квартиры... И больше всего поразила интонация одной дамочки: "Так... юю тут для обуви поставим ящичек (в общем коридоре)))!!!), Здеся будем думать шкафчик приспособить.......". Я вот так стоял и думал.....Именно такие люди наверное идобиваются всего в жизни.... Она априори решила в общедомовой площади, засчет других облегчить себе быт!!!!!

Дама была с двумя детьми (Лет 20-23)....... (хотел написать человеческие детеныши), но понял, что современная молодежь не смотрела Маугли))))))) Обидятся не дай боже))))))))

Давайте просто смотреть по факту и вспоминать правила общежития)))!!!!!

• Like 7

Поделиться сообщением

24 минуты назад, tancor сказал:

И не говорите)))) Поразила вещь)) поднялся с ребятами мастерами на один из этажей! А там как раз была приемка квартиры... И больше всего поразила интонация одной дамочки: "Так... юю тут для обуви поставим ящичек (в общем коридоре)))!!!), Здеся будем думать шкафчик приспособить.......". Я вот так стоял и думал.....Именно такие люди наверное идобиваются всего в жизни.... Она априори решила в общедомовой площади, засчет других облегчить себе быт!!!!!

Дама была с двумя детьми (Лет 20-23)....... (хотел написать человеческие детеныши), но понял, что современная молодежь не смотрела Маугли))))))) Обидятся не дай боже))))))))

Давайте просто смотреть по факту и вспоминать правила общежития)))!!!!!

Ну так правильно обувь то на общей ставить и надо, зачем они в доме вонять будут. Пусть всем воняет, зато в квартире альпийская свежесть:D:D

• Like 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас