Перейти к публикации
wenka

Хранение личных вещей в коридоре

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, wenka сказал:

Ну так правильно обувь то на общей ставить и надо, зачем они в доме вонять будут. Пусть всем воняет, зато в квартире альпийская свежесть:D:D

Знаете, а у нас обувь не воняет, мы ноги моем...;)

• Like 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kubik сказал:

Знаете, а у нас обувь не воняет, мы ноги моем...;)

Знаю, у меня много знакомых которые ноги тоже моют, но духан еще тот. Ноги то моют, а обувь стирают не все:4: Как там "Свое, малиной пахнет"

Поделиться сообщением

Только что, wenka сказал:

Знаю, у меня много знакомых которые ноги тоже моют, но духан еще тот. Ноги то моют, а обувь стирают не все:4:

Первый раз такое слышу, чтоб обувь воняла у нормального человека....

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kubik сказал:

Первый раз такое слышу, чтоб обувь воняла у нормального человека....

А вот есть такие. Знакомый работает на машине целый день. И ноги к концу смены попахивают. Домой то он заходит моет ноги,стирает носки. Но вот обувь каждый день то стирать не будешь. :D Да и у мужчин, через одного это

Поделиться сообщением

59 минут назад, wenka сказал:

Ну так правильно обувь то на общей ставить и надо, зачем они в доме вонять будут. Пусть всем воняет, зато в квартире альпийская свежесть:D:D

У меня такие соседи были на старой квартире,обувная тумба в коридоре присутствовала.Когда рядом со своей дверью все захламили,стали ставить рядом с моей.Очень удивлялись почему мне не нравилось.:0307:

• Like 2

Поделиться сообщением

Базар-вокзал...

Простота хуже воровства...

Поделиться сообщением

Когда -то я уже писал про возможный местный контингент, вот мои опасения сбываются :14::14::14:

Поделиться сообщением

2 часа назад, tancor сказал:

И не говорите)))) Поразила вещь)) поднялся с ребятами мастерами на один из этажей! А там как раз была приемка квартиры... И больше всего поразила интонация одной дамочки: "Так... юю тут для обуви поставим ящичек (в общем коридоре)))!!!), Здеся будем думать шкафчик приспособить.......". Я вот так стоял и думал.....Именно такие люди наверное идобиваются всего в жизни.... Она априори решила в общедомовой площади, засчет других облегчить себе быт!!!!!

Дама была с двумя детьми (Лет 20-23)....... (хотел написать человеческие детеныши), но понял, что современная молодежь не смотрела Маугли))))))) Обидятся не дай боже))))))))

Давайте просто смотреть по факту и вспоминать правила общежития)))!!!!!

Что за дичь?! Обувь в коридоре? Мне кто поставит рядом тумбочку, я на следующий день шаланду кирпича куплю и грузчиков закажу и заложу весь коридор кирпи чем!  Если на то пойдет. Это мои кирпичи пусть тут постоят. :rofl:

• Like 5

Поделиться сообщением

13 минут назад, GazonZaseyan сказал:

Что за дичь?! Обувь в коридоре? Мне кто поставит рядом тумбочку, я на следующий день шаланду кирпича куплю и грузчиков закажу и заложу весь коридор кирпи чем!  Если на то пойдет. Это мои кирпичи пусть тут постоят. :rofl:

Вот и я говорю, не уважение к соседям!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sigurd сказал:

Почему же неудачное, вместо мотоцикла может оказаться старый платяной шкаф, комод с картошкой, мешок с ненужным хламом, который Ваши соседи со всей непосредственностью могут выставить за дверь.  Дело не в коляске, а в Вашем наплевательском отношении к общему с соседями пространству. Если Вы можете и сделаете как говорите, почему тогда и другим не оставить вечные саночки, старую дверь или ещё что-нибудь рядом со своей квартирой.

Да что вы нагнетаете? Из каких деревень приехали (прям интересно посмотреть на деревни с общим коридором), что в коридоре мотоциклы, протухший мусор, старые двери и колёса и прочию хрень складируют?!? Я в шоке, какие примеры Вы приводите! Вы реально жили с такими соседями?! И что вы сделали с ними интересно?! Нажаловались в УК? Или какие меры приняли?!

Ещё раз спрошу? Чем детский велик или коляска выражает моё неуважение к соседям?! Не надо сравнивать ж... с пальцем! Адекватно смотрите на вещи!

Мне кажется это бездетные и молодые так против колясок. А их собаки срать могут везде. Это я к примеру, как с мотоциклом.

Прям смешно! 

• Like 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас