Перейти к публикации
wenka

Хранение личных вещей в коридоре

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Нука сказал:

Да что вы нагнетаете? Из каких деревень приехали (прям интересно посмотреть на деревни с общим коридором), что в коридоре мотоциклы, протухший мусор, старые двери и колёса и прочию хрень складируют?!? Я в шоке, какие примеры Вы приводите! Вы реально жили с такими соседями?! И что вы сделали с ними интересно?! Нажаловались в УК? Или какие меры приняли?!

Ещё раз спрошу? Чем детский велик или коляска выражает моё неуважение к соседям?! Не надо сравнивать ж... с пальцем! Адекватно смотрите на вещи!

Мне кажется это бездетные и молодые так против колясок. А их собаки срать могут везде. Это я к примеру, как с мотоциклом.

Прям смешно! 

Вопрос тот же к вам. Что мешает вам держать коляски, велики и другие вещи в своей квартире?

Поделиться сообщением

9 минут назад, wenka сказал:

Вопрос тот же к вам. Что мешает вам держать коляски, велики и другие вещи в своей квартире?

Мне ничего не мешает! Раньше так и было, когда не было тамбуров в старых домах, а сейчас есть возможность и почему РАЗУМНО не воспользоваться ею?! Ещё раз повторю-РАЗУМНО! 

Мне с вами ттт делить место в общем коридоре не придётся, на этом больше с вами дискутировать не собираюсь! И я ведь даже не вам отвечала своим постом!

Адекватно смотрите на вещи, а не впадайте в крайности!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Нука сказал:

Мне ничего не мешает! Раньше так и было, когда не было тамбуров в старых домах, а сейчас есть возможность и почему РАЗУМНО не воспользоваться ею?! Ещё раз повторю-РАЗУМНО! 

Мне с вами ттт делить место в общем коридоре не придётся, на этом больше с вами дискутируаоть не собираюсь! И я ведь даже не вам отвечала своим постом!

Адекватно смотрите на вещи, а не впадайте в крайности!

У вас нет такой возможности. На общей площади даже цветочные горшки запрещены. Так что отвыкайте от как раньше было

• Like 1

Поделиться сообщением

?:ok:

Поделиться сообщением

Коляски в коридоре не будут мешать проходу, "проносу" вещей, если квартира расположена в конце коридора и одна без соседской двери рядом/ напротив. В противном случае мешает, конечно, иногда не критично и обойти то можно, но зачем терпеть? Один поставит что-то в коридоре и другие начнут, а что ему можно, я чем хуже...ну и будет бардак и неудобство. Опять же, если все соседи его (бардак) дружно развели (типа "адекватные", как тут говорят), то всех всё устроит. А если среди них попадется " неадекват", который не хочет жить, как на свалке/кладовке/ хранилище овощей, старых, новых тапок соседей, то он должен с радостью в этом жить. С чего бы? Можно же сохранить коридор нейтральной территорией без упоминания о личной жизни его обитателей, ведь у каждого она своя, и не нужно заниматься садизмом, навязывая свой интим соседям. Да, та же коляска, спросите, какой интим... мало ли, может, соседская семья детей не может иметь, или ваши дети ей просто противны и т.п. Кому-то, возможно, покажется, что от вашей обуви пахнет или моль завелась в каком-то коврике, который вы держите в тумбочке, и полы из-за вашего хлама не моются как следует, наверное, у меня аллергия начинается от этой пыли....да мало ли, какие мысли могут возникнуть у думающего человека, это надо быть большим по... фигистом, чтобы мимо домой с пустой головой или заинтересованным, то есть со своим скарбом.....ну может, понятно объяснила, чем мешают коляски и прочее в коридоре. 

• Like 9

Поделиться сообщением

Девочки, не ссорьтесь! Например в корпусе 1.9.1 есть специальное место в коридоре - выемка, которая предназначена именно для хранения детских колясок, велосипедов, самокатов... Главное, чтобы это добро не пропадало из коридора, если общая дверь не будет закрываться. Надеюсь, что и в вашем доме на этаже есть подобное предусмотренное по проекту место.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Oksana сказал:

Коляски в коридоре не будут мешать проходу, "проносу" вещей, если квартира расположена в конце коридора и одна без соседской двери рядом/ напротив. В противном случае мешает, конечно, иногда не критично и обойти то можно, но зачем терпеть? Один поставит что-то в коридоре и другие начнут, а что ему можно, я чем хуже...ну и будет бардак и неудобство. Опять же, если все соседи его (бардак) дружно развели (типа "адекватные", как тут говорят), то всех всё устроит. А если среди них попадется " неадекват", который не хочет жить, как на свалке/кладовке/ хранилище овощей, старых, новых тапок соседей, то он должен с радостью в этом жить. С чего бы? Можно же сохранить коридор нейтральной территорией без упоминания о личной жизни его обитателей, ведь у каждого она своя, и не нужно заниматься садизмом, навязывая свой интим соседям. Да, та же коляска, спросите, какой интим... мало ли, может, соседская семья детей не может иметь, или ваши дети ей просто противны и т.п. Кому-то, возможно, покажется, что от вашей обуви пахнет или моль завелась в каком-то коврике, который вы держите в тумбочке, и полы из-за вашего хлама не моются как следует, наверное, у меня аллергия начинается от этой пыли....да мало ли, какие мысли могут возникнуть у думающего человека, это надо быть большим по... фигистом, чтобы мимо домой с пустой головой или заинтересованным, то есть со своим скарбом.....ну может, понятно объяснила, чем мешают коляски и прочее в коридоре. 

Дети имеют свойство выростать и коляски там временно. А тот закуток для колясок, что сделан, на всех маловат, и если там и будут стоять коляски, они не станут раздражать пару, которая не может завести детей?! Не? И как его "делить на все квартиры"?

Это каким жиробасов надо быть и не пройти между стеной и коляской....

• Like 1

Поделиться сообщением

Соседи, кто уже проживает в своих квартирах (с отделкой), подскажите что с ТВ? Работает или надо ещё кого то вызывать, для подключения? Я уже спрашивала, но ответов было ооочень мало, так и не поняла.

Спасибо!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Нука сказал:

Ещё раз спрошу? Чем детский велик или коляска выражает моё неуважение к соседям?!

Я Вам отвечу))) у меня коляска, два велика, самокат. И если я все это выставлю в общий коридор... А затем Вы и еще одна мамашка-это базар вокзал. И точка.

• Like 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас