Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вот сейчас про кондиционеры подумала: ПИК всем устанавливает (другие его ЖК) или только у нас в "Бунинских лугах"?

Может не просто это все.  Вокруг дороги, по всем сторонам горизонта машины, трамвай (желаний))), сверху авиация. Я почувствовала себя партизаном. Двор в камнях.  Ляпота! 

Скажите, что все не так!))))))  Кто рядом живет или пока снимает, расскажите про шумность.

• Like 1

Поделиться сообщением

На данный момент ПИК устанавливает кондиционеры в "Лугах" и  "Саларьево", Везде уже почти отменили, если это не бизнес класс конечно.

В любой момент в Лугах могут отменить кондиционеры, в договорах ДДУ и ЖСК это нигде не прописано. На данный момент, Сергей Гордеев решил, что пока стоит оставить установку кондиционеров, 1 место по продажам квартир занимает Саларьево а второе Луга, среди всех проектов ГК "ПИК".

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

А вечером и днем шумно или обычно?

Поделиться сообщением

5 часов назад, SunDi сказал:

А вечером и днем шумно или обычно?

Все зависит куда у Вас выходят окна и как стоит дом к дороге, у меня например окна во двор все, я не хотел дорогу перед окнами, что за домом происходит меня мало волнует. Сейчас живу рядом с Лугами в другом ЖК и тоже летают  рядом самолёты, но меня это не беспокоит вообще, но этаж правда низкий. В целом думаю - относительно средняя шумность.

Поделиться сообщением

Спасибо, успокоили)

Я читала про расположение  нашего ЖК "Бунинские луга".  Микрорайон находится на самой высокой возвышенности и роза ветров дует с запада на восток 8 месяцев в году , остальное время с севера в центр и восточнее. Это значит, что постоянно будет происходить так называемая вентиляция нашего участка. Нет такого, что воздух застаивается? Когда мы были в "Офисе продаж", то ветер хорошо раздувал все вокруг. Прочитав много информации в инете про Южное Бутово, можно смело сказать, что место одно из чистых.

Про ЖК "Саларьево" так не скажешь...

• Like 5

Поделиться сообщением

Люди мои дорогие:rolleyes:, у кого больше двух кондеев, они у вас одинаковые? У нас 2 внутренних блока одинаковые, а 3-й другой (тот что висит в комнате из кторой есть проход в кухню)-на внешний вид он покруче. Только сейчас это заметили. Может так и надо? Отличается табло, у двух оно "окошком", а у третьего как бы на самой панеле кондея. Завтра сфотаю, покажу, а то может написала непонятно.:huh:

И каким образом ими управлять по ви-фи? Кто разобрался? Или это была очередная шутка пиковцев:019:

• Like 2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Нука сказал:

Люди мои дорогие:rolleyes:, у кого больше двух кондеев, они у вас одинаковые? У нас 2 внутренних блока одинаковые, а 3-й другой (тот что висит в комнате из кторой есть проход в кухню)-на внешний вид он покруче. Только сейчас это заметили. Может так и надо? Отличается табло, у двух оно "окошком", а у третьего как бы на самой панеле кондея. Завтра сфотаю, покажу, а то может написала непонятно.:huh:

И каким образом ими управлять по ви-фи? Кто разобрался? Или это была очередная шутка пиковцев:019:

Устанавливаете приложение SmartAir2, в нем добавляете устройство, и им управляете.  Все инструкции там есть, чтобы добавить кондиционер надо его включить, выставить в режим охлаждения, поставить температуру 30 градусов и минимальную скорость вращения вентилятора.

• Like 5

Поделиться сообщением

1 час назад, ACuK сказал:

Устанавливаете приложение SmartAir2, в нем добавляете устройство, и им управляете.  Все инструкции там есть, чтобы добавить кондиционер надо его включить, выставить в режим охлаждения, поставить температуру 30 градусов и минимальную скорость вращения вентилятора.

:0607::ok::4:

У нас 2 с "окошком табло" и 1 с табло на панели (он на нижнем фото и нам кажется он симпатичней), но это уже не важно, главное что они вообще есть))):D

IMAG3894.jpg

IMAG3893.jpg

• Like 5

Поделиться сообщением

Да, нижний визуально очень симпатичный:1:

Поделиться сообщением

1 час назад, Тина сказал:

Да, нижний визуально очень симпатичный:1:

Вот только он по функциям уступает верхнему. Самый дешевый кондиционер в линейке Haier.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас