Перейти к публикации
Кент

Плата за жилищно коммунальные услуги ЖК Бунинские луга

Рекомендованные сообщения

Здесь обсуждаем, тарифы на коммунальные услуги и всё что с этим связано :)

Поделиться сообщением

А как Вам информация что Луговчане будут платить за копитальный ремонт  в районе 40-50 рублей за квадратный метр . 

• Like 1

Поделиться сообщением

Эта информация сегодняшняя

• Like 1

Поделиться сообщением

И кстати WI-FI Во дворе будет платным

• Like 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Кент сказал:

А как Вам информация что Луговчане будут платить за копитальный ремонт  в районе 40-50 рублей за квадратный метр . 

Откуда такая информация?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, И_р_и_н_а сказал:

Откуда такая информация?

Сказал представитель ПИКА который проводит шоу....м

• Like 1

Поделиться сообщением

Бред, максимум рублей 15

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Orange сказал:

Бред, максимум рублей 15

В бунинском люди уже год платят 37 руб 

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Orange сказал:

Бред, максимум рублей 15

15 руб это минимум по Москве, у нас Новая Москва и на усмотрение главы поселения.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Кент сказал:

В бунинском люди уже год платят 37 руб 

Эта информация тоже от представителей шоу...ма

• Like 1

Поделиться сообщением

Это получится у меня за 3ку коммуналка выше 10 тыс. Я за таун меньше плачу...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Последние сообщения

• Мне кажется в маленькой студии делить розетки на кухню и остальные не обязательно, тогда вполне должно хватить и 8 модулей? Или я не права?
    • а можно в обращение внести вопрос о сносе или переносе шлагбаума наших соседей. Реально он задолбал, а точнее вечные пробки, звуковые сигналы, стоящи машины во дворах. Давайте как то на более высокий уровень выносить, раз коррумпированные местные депутаты этот вопрос не решают.   
    • В первом варианте они заявили что им нужно 14 модулей на 27 кв.м. студию с минимумом техники: плита, стиралка, холодильник, кондер. После моих возражений предложили следующее:  вводной автомат - 1 модуль, 
      плита - 2 модуля, 
      ванная СМ - 1 модуль, 
      розетки кухни - 1 модуль, 
      розетки остальные(включая кондиционер) - 1модуль, 
      свет - 1модуль, 
      и еще на все розеточные сети ставить одно общее УЗО, это еще 2 модуля, по минимуму получается 9 модулей. 
      Можем УЗО и вводняй автомат заменить на 
      1 Дифференциальный автомат итого вместо 3х модулей заменяем на 2 
      Тогда всего будет 8 модулей и щиток старый останется. 
      Но это не совсем правильно. 
      Так как сети выдержать по уму надо: на кондиционер, стриральную машину, на плиту отдельные автоматы. 
      Разделить розетки на 2 группы 
      Так же со светом. 
       И даже при этой схеме как я понимаю один автомат придется заменить, потому что им нужно 9 модулей. Я не электрик конечно, но зачем такие сложности на 27 квадратах, где нет ни бойлера, ни теплого пола, ни посудомойки я не понимаю. Буду благодарна любой помощи, потому что из за электрики смета раздувается до неприличных для маленькой студии размеров. 
    • Попросите их прислать Вам схему щитка и выложите сюда.Интересно,сколько модулей и для каких нагрузок они Вам предлагают.
    • Эх... Если бы это было так просто... Думаю никто из всех наших жк и снт вокруг не откажется от метро у нас
    • Жаль, что не подняли вопрос о продлении метро от Столбово на еще одну остановку в нашу сторону.  У нас большое количество домов. В час пик в автобусы до метро не влезть. Спортсмены не все.
    • Предыстория такая. Купила студию без отделки, заключила с Пиком договор на ремонт, они сделали проект и предлагают заменить щиток, говорят что в 8 модулей установленных застройщиком уложиться ну никак не могут. На мой резонный вопрос как же сдают студии с отделкой с теми же 8 модулями полный игнор. В общем развод как обычно. Поэтому буду очень признательна если кто-нибудь выложит фото щитка из студии или однешки, в квартирах с отделкой обычно подписано рак распределены модули прямо в щитке.