Перейти к публикации
Кент

Плата за жилищно коммунальные услуги ЖК Бунинские луга

Рекомендованные сообщения

Здесь обсуждаем, тарифы на коммунальные услуги и всё что с этим связано :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Sigurd сказал:

Какие бы там ни были реквизиты, другого варианта оплаты ЖКХ у нас нет.

Так меня смущает тот факт, что я переведу деньги в некий Престиж-Сити, о котором в моей платёжке ни слова. Не пропадут ли мои деньги? Кто как оплачивает счета?

Поделиться сообщением

2 часа назад, João сказал:

Так меня смущает тот факт, что я переведу деньги в некий Престиж-Сити, о котором в моей платёжке ни слова. Не пропадут ли мои деньги? Кто как оплачивает счета?

Лично я плачу непосредственно из ЛК на сайте Управдома.ру. Получается без комиссии, и данные о произведенном платеже так быстрее появляются там же в ЛК. Ни о каком Престиж-Сити не знаю. Но если платить, например, через Сбербанк Онлайн, то при выборе получателем оплаты ЖКХ (квартплата) Управдома, автоматически появляются реквизиты , указанные в нашей платежке. И никакого Престиж-Сити. Единственное, рядом с наименованием Управдома в скобках последние , по-моему, 6 цифр р/с Управдома). Но это , я думаю, может быть связано с тем, что у Управдома не один р/с в Сбере, а для коммуналки именно этот.

• Like 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, João сказал:

Вероятно, большинство оплачивает через личный кабинет Управдома.ру. Как и Ирине мне так удобнее.

Поделиться сообщением

Эээ, а это про какие дома вообще?

1.10 - платим просто через ЛК client.pik-comfort.ru , вроде все ок там.

Поделиться сообщением

11 минут назад, whiplash сказал:

Эээ, а это про какие дома вообще?

1.10 - платим просто через ЛК client.pik-comfort.ru , вроде все ок там.

Новые корпуса, начиная с башен, а затем и 1.9.2 рассчитывают через ЕРЦ Управдома, наследство Мортона.

1.10 и 1.11, как и весь Бунинский через ЕРЦ пик-комфорта. Есть свои плюсы и минусы. Мы сразу начали платить по счётчикам за воду, а вам только-только приходится решать этот вопрос.

Поделиться сообщением

С горем пополам добился доступа в личный кабинет управдома и столкнулся с тем, что не могу отправить показания счетчиков. Сначала столкнулся с этим в прошлом месяце, долго искал, как связаться с техподдержкой, в конце концов передал по телефону.

В этом месяце все по-прежнему - пытаюсь передать показания, получаю ошибку. 

Уважаемые соседи, может у кого-нибудь есть координаты техподдержки этих орлов из управдома? Уже зла не хватает - это ж надо сделать все так, чтобы оно работало через задницу, и при этом на сайте не оставить никаких контактов для решения возникающих проблем!!!

Снимок.JPG

Поделиться сообщением

В 08.05.2018 в 15:50, Я_Виталий сказал:

Ага, а я зря в том месяце возмущался...там за март 150 рублей МОП против моих 500 за хату было, а в апреле им показалось мало и накинули потихой. Теперь 425 за МОП против моих 480 за хату (практически сравняли) !

УК ответила,говорят,что это перерасчет за электричество МОП по фактическим показаниям общедомового счетчика за январь,февраль.Чушь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас