Перейти к публикации
Aleksey О.

Когда восстановят после раскопок наши газоны, тротуары, дорожки?

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем!!!

Хотел бы спросить у всех, кто будет читать данную тему, вопросы, связанные с постоянными раскопками в нашем районе:

1) Кто знает когда закончатся постоянные раскопки нашего района ЖК Бунинский?

2) Устраивает ли Вас, что данные раскопки затянулись на неопределенный срок?

3) Согласны ли Вы с тем, что вид нашего района после раскопок значительно пострадал?

4) Довольны ли Вы восстановительными работы после раскопок?

5) Нравиться ли Вам то, что остается после раскопок:

провалы асфальта;

сколы бордюров во многих местах, где работала техника;

неровность положенной вновь плитки;

следы (колеи) на газоне от колес работающей техники;

нарушение покрова газона и использование для восстановления покрова газона песка;

провалы асфальта пешеходных дорожек, а также до сих пор во многих местах не восстановили дорожки;

испорченные заборы;

песок на асфальте после раскопок.

6) Как Вы думаете после раскопок все должно быть восстановлено в первоначальный вид или Вы согласны и с тем что есть?

7) Не пора ли нам писать коллективную претензию на организацию, которая выполняет не удовлетворительно восстановительные работы и затягивает их?

8) Сколько мы готовы терпеть данные неудобства???

Спасибо всем за ответ!!!

• Like 3

Поделиться сообщением

Бурное обсуждение, всех волнует

• Like 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне не нравятся эти раскопки, даже не знаю, что ищут, п.7 вводит в ...раздумья...на какую организацию собрались подавать претензию? 

Поделиться сообщением

В данной теме уже более 250 просмотров и всего 2 комментария. Неужели всем безразлично, что твориться у нас в районе?

Поделиться сообщением

23 часа назад, Oksana сказал:

Здравствуйте! Мне не нравятся эти раскопки, даже не знаю, что ищут, п.7 вводит в ...раздумья...на какую организацию собрались подавать претензию? 

Оксана, обычно организация которая выполняет работы делаем об этом объявление на специальном стенде. Но как я посмотрю такого стенда нет. По этому думаю все вопросы надо задавать в УК. Они должны знать кто выполняет данные работы на их территории.

Поделиться сообщением

Да, в том и дело, тем более, если бы и был щит с информацией, вы (мы) не смогли бы, я так думаю, предъявлять никаких претензий, поскольку у нас с ними нет никаких договорных отношений. Попробуйте начать с малого: спросить с УК, в чем дело, и когда закончится, что они ответят? Для этого не нужно коллективного обращения. А дальше уже можно думать. Если честно, мне кажется, что и УК найдет, что ответить, да и закончится это скоро. А не восстанавливают до конца (имею ввиду асфальт, газон и т.п.), так как есть в мыслях еще раз вскрывать, но не думаю, что специально бросили и тянут. Все это мои мысли, подумайте, может, и стоит еще немного подождать? 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Aleksey О. сказал:

В данной теме уже более 250 просмотров и всего 2 комментария. Неужели всем безразлично, что твориться у нас в районе?

Алексей, в нашем комплексе все всех устраивает (неоднократно сталкивались) или всем все равно. Если вы хотите что-нибудь изменить вам придется действовать в одно лицо (тоже опробовано на собственном опыте).

Поделиться сообщением

Не устраивает. Готов присоединиться к коллективной претензии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас