Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь обсуждаем оформление прав собственности по домам (все корпуса) ЖК Бунинские луга:)

Поделиться сообщением

Пора вынести этот вопрос  в отдельную тему.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Viktorsher сказал:

На Баррикадной?

Да.

Поделиться сообщением

Был на Баррикадной. По ЖСК собственность пока не оформляют. Дескать,  ЖСК еще сам не получил квартиры от ПИКа. Менеджер назвал сроки - якобы, не раньше начала сентября...

Поделиться сообщением

Звонила вчера в центр. офис. У кого по ДДУ, будут рассылать смски об оформлении собственности в начале июля. Я думаю, что все кто на ДДУ оформляли "обязательный" договор с пиком за 30 т.р., по которому собственность оформляет сам пик.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь получил уже смс об оформлении прав собственности?

Поделиться сообщением

Был несколько часов назад на Баррикадной.

Хотел заказать справку о выплате пая для оформления собственности (покупка по ЖСК)

Был ошарашен, когда мне сказали, что дескать, в 1.11 по ЖСК собственность пока не оформляется, потому что ПАО "Группа компаний ПИК" до сих пор не передала объект ЖСК "Перспективы". Мое возражение, что покупатели по ЖСК уже получают SMS с предложением приступить к оформлению собственности вызвало у менеджера ступор. Менеджер скрылся на несколько минут и, вернувшись, заявил, что, скорее всего, оформление собственности ведется в Блоке 2, а Блок 1 в корпусе 1.11 по-прежнему висит не на ЖСК. Как такое возможно в рамках одного здания, я не понимаю!

Сроков точных опять не назвали. Ориентировочно конец августа. Дескать, и мне придет SMS. Я приду, получу справки о выплате пая, акт приема-передачи квартиры и напишу заявление о выходе из ЖСК. А чтобы не было приостановки в Росреестре из-за задержки со стороны ПИКа, дескать, нужно будет отправить в офис ПИКа по "мылу" копию расписки в получении документов, которую мне дадут в МФЦ. И тогда ПИК со своей стороны предоставить сразу же документы, и никакой приостановки не будет.

Вот такие вот странные дела.

• Like 1

Поделиться сообщением

Сообщайте пожалуйста о движении этого дела!!!!)))))

Поделиться сообщением

Пришла СМС от ПИК(у меня ДДУ)

Антон Сергеевич, Ваше право собственности зарегистрировано. С уважением, ГК ПИК. + 7(495)229-90-10

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, toxa160883 сказал:

Пришла СМС от ПИК(у меня ДДУ)

Антон Сергеевич, Ваше право собственности зарегистрировано. С уважением, ГК ПИК. + 7(495)229-90-10

а вы сами предварительно к ним обращались? документы какие-нибудь оформляли? или они вот так сразу написали, что готово?

у меня тоже дду и интересует надо ли для этого к ним ездить или просто сесть и ждать?

Поделиться сообщением

Выше писал уже, что доки подавал 07.07.17

перечень документов для каждого случая ( ДДУ, ЖСК и т.д.) в личном кабинете, во вкладке "документы"

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас