Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь обсуждаем оформление прав собственности по домам (все корпуса) ЖК Бунинские луга:)

Поделиться сообщением

Соседи, не могу нигде найти, хотя недавно вроде читала: кто-то собирается вызывать оценку для оформления закладной и какие документы для оценки нужны? 

Поделиться сообщением

Всю инфу про оформление собственности пишем сюда!

Поделиться сообщением

14 часов назад, mw87 сказал:

Соседи, не могу нигде найти, хотя недавно вроде читала: кто-то собирается вызывать оценку для оформления закладной и какие документы для оценки нужны? 

Копия паспорта,копия ДДУ,копия акта приема-передачи,поэтажный план и экспликация

Поделиться сообщением

Всем привет!

•  Отчет об оценке квартиры (Отчет делается по вышеперечисленным документам) , а этот пункт должны все делать или только те, кто по ипотеке

Поделиться сообщением

Соседи, может кто подскажет: если в ДДУ я фигурирую один, то могу ли я при оформлении собственности внести в собственников и себя и жену?

Поделиться сообщением

Там вроде бы нужно подписать трехстороннее соглашение у застройщика до АПП (кому какая доля отойдет, например, 1/2 и 1/2). А так просто без всего, насколько я знаю, нет, оформят только на вас. Думаю, юристы ПИКа в курсе, обратитесь к ним.

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня ЖСК, смс об оформлении пришла неделю назад с телефоном. Трубку там не берут. Секретарь центрального офиса переключила на тот же безответный телефон. Бардааак.

Поделиться сообщением

Дорогие друзья и соседи, доброе утро! Кто уже получил собственность и занимается пропиской ? Не могу узнать адрес где можно прописаться по нашему адресу. ( инфо от службы поддержки газопровод, от службы клиентской газопровода направили обратно в управляющую компанию , мол , вашего дома нет у нас,ваши управленцы сами занимаются  пропиской, зашли в офис продаж, те сказали обращайтесь в отдел сопровождения сделок, который во время выдачи документов на собственность сказал, что с данным вопросом обращайтесь в управляющую компанию. Но при этом служба поддержки  пик комфорт утверждает , что обращаться надо в газопровод дом 17. )

Порочный  круг! Помогите его разорвать! 

Поделиться сообщением

26 минут назад, SEV сказал:

Дорогие друзья и соседи, доброе утро! Кто уже получил собственность и занимается пропиской ? Не могу узнать адрес где можно прописаться по нашему адресу. ( инфо от службы поддержки газопровод, от службы клиентской газопровода направили обратно в управляющую компанию , мол , вашего дома нет у нас,ваши управленцы сами занимаются  пропиской, зашли в офис продаж, те сказали обращайтесь в отдел сопровождения сделок, который во время выдачи документов на собственность сказал, что с данным вопросом обращайтесь в управляющую компанию. Но при этом служба поддержки  пик комфорт утверждает , что обращаться надо в газопровод дом 17. )

Порочный  круг! Помогите его разорвать! 

Итак. Для постоянной регистрации (прописки) подали заявление через госуслуги на коммунарку 15а. Вчера пришёл ответ. Приезжайте. Приехали около 4-х вечера.... заняли очередь... прождали до 8 и не прошли... сегодня приехали в 8:00 (а работают они с 9:00) и уже были N13 ... первый человек сегодня занял очередь в 6:00.   Попали в кабинет только в 15:20... вышли в 16:10... все ОЧЕНЬ долго... принимает одна женщина... народу полно, в коридоре жара....

В теме дома 1.11 со стр. 992 почитайте

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Подскажите , пожалуйста. При оформлении запроса на сайте госуслуг вы смогли выбрать список подразделения для подачи документа ? И как ?

У меня не определяет  адрес. 

Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас