Перейти к публикации
Sigurd

Ивановский пруд и окрестности

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Sigurd сказал:

На пруду море рыбачков, хотя и бивуаки с отдыхающими товарищами в разном состоянии встречаются. В целом места живописные. Минут за 20-30 с ребёнком можно дойти до ЖК "Москвичка", недолеко и до Коммунарки.

а Рыбаков смотрю кладбище в непосредственной близости не смущает с трупным ядом)))

Поделиться сообщением

Он пока до озера доберется, эффективность потеряет))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Morzh сказал:

а Рыбаков смотрю кладбище в непосредственной близости не смущает с трупным ядом)))

Ну, я Вам о живописном, а Вы о трупном яде. :)  Нет в пруду никакого трупного яда и довольно об этом.

• Like 1

Поделиться сообщением

Очень красивые фотографии, спасибо, Сигурд, и ягодки намечаются, мммм) 

• Like 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Oksana сказал:

Очень красивые фотографии, спасибо, Сигурд, и ягодки намечаются, мммм) 

Я нашёл целую земляничную поляну. Так красиво!

Жаль скоро эти места изрежут мощными автомагистралями, так что будем пока наслаждаться окружающей природой. Что от неё останется в будущем? Бог, весть!

• Like 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sigurd сказал:

Жаль скоро эти места изрежут мощными автомагистралями, так что будем пока наслаждаться окружающей природой. Что от неё останется в будущем? Бог, весть!

Да ничего не останется, к сожалению(( Всё застроят. И скоро.

Я понимаю, что дороги нужны, но почему нельзя было между трассами оставить зелёный оазис для отдыха местных жителей? Это просто свинство - скоро в Новой Москве зелени будет меньше, чем в старой!

Sem título1.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

Пока там очень красиво, малолюдно и тихо. С удовольствием погулял по лесу и по полям с маленьким сыном.

Рыбачки дали сыну карасика золотистого цвета и разрешили отпустить. Сын отпустил, и говорит, - а где рыбка? Я говорю,  уплыла в глубину.

Сын, удивлённо, - А почему она мне спасибо не сказала?! :)

• Like 8

Поделиться сообщением

Осторожнее там есть клещи. Были в тех местах 1 мая, поймали ползающего на нашем коврике клеща.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, gea-hellen сказал:

Осторожнее там есть клещи. Были в тех местах 1 мая, поймали ползающего на нашем коврике клеща.

В Подмосковье эндемичные по клещевому энцефалиту районы только Талдомский и Дмитровский. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас